富山から新高岡までの新幹線料金・時間

料金・時間

列車名 出発時刻 到着時刻 所要時間 料金合計 乗車券 特急料金 座席
つるぎ 701号 06:12 06:20 08分 1,180円 320円 860円 自由席
つるぎ 703号 06:42 06:50 08分 1,180円 320円 860円 自由席
はくたか 591号 07:16 07:24 08分 1,180円 320円 860円 自由席
つるぎ 705号 07:25 07:33 08分 1,180円 320円 860円 自由席
つるぎ 707号 07:51 07:59 08分 1,180円 320円 860円 自由席
つるぎ 709号 08:32 08:40 08分 1,180円 320円 860円 自由席
はくたか 551号 09:12 09:20 08分 1,180円 320円 860円 自由席
つるぎ 711号 10:22 10:30 08分 1,180円 320円 860円 自由席
はくたか 553号 10:39 10:47 08分 1,180円 320円 860円 自由席
つるぎ 713号 11:12 11:20 08分 1,180円 320円 860円 自由席
はくたか 555号 11:26 11:34 08分 1,180円 320円 860円 自由席
はくたか 557号 12:07 12:15 08分 1,180円 320円 860円 自由席
つるぎ 715号 12:46 12:54 08分 1,180円 320円 860円 自由席
はくたか 559号 13:17 13:25 08分 1,180円 320円 860円 自由席
はくたか 561号 13:58 14:06 08分 1,180円 320円 860円 自由席
つるぎ 717号 14:17 14:25 08分 1,180円 320円 860円 自由席
はくたか 563号 14:58 15:06 08分 1,180円 320円 860円 自由席
つるぎ 719号 15:17 15:25 08分 1,180円 320円 860円 自由席
はくたか 565号 15:58 16:06 08分 1,180円 320円 860円 自由席
つるぎ 721号 16:17 16:25 08分 1,180円 320円 860円 自由席
はくたか 567号 16:58 17:06 08分 1,180円 320円 860円 自由席
つるぎ 723号 17:11 17:19 08分 1,180円 320円 860円 自由席
はくたか 569号 18:01 18:10 09分 1,180円 320円 860円 自由席
つるぎ 725号 18:11 18:19 08分 1,180円 320円 860円 自由席
はくたか 571号 19:16 19:24 08分 1,180円 320円 860円 自由席
つるぎ 727号 19:47 19:55 08分 1,180円 320円 860円 自由席
つるぎ 729号 20:16 20:24 08分 1,180円 320円 860円 自由席
はくたか 573号 20:56 21:04 08分 1,180円 320円 860円 自由席
つるぎ 731号 21:39 21:47 08分 1,180円 320円 860円 自由席
はくたか 575号 21:56 22:04 08分 1,180円 320円 860円 自由席
かがやき 539号 22:08 22:16 08分 2,880円 320円 2,560円 指定席
はくたか 577号 22:58 23:06 08分 1,180円 320円 860円 自由席
つるぎ 733号 23:33 23:41 08分 1,180円 320円 860円 自由席
富山から新高岡までの新幹線料金を詳しく調べる往復料金・こども料金・割引適用

新幹線の時刻表・料金