熊谷から長岡までの新幹線料金・時間

料金・時間

列車名 出発時刻 到着時刻 所要時間 料金合計 乗車券 特急料金 座席
Maxとき 307号 09:03 10:04 1時間01分 7,140円 3,670円 3,470円 自由席
Maxとき 309号 09:30 10:48 1時間18分 7,140円 3,670円 3,470円 自由席
とき 313号 10:10 11:11 1時間01分 7,140円 3,670円 3,470円 自由席
とき 317号 11:19 12:20 1時間01分 7,140円 3,670円 3,470円 自由席
Maxとき 331号 16:55 17:53 58分 7,140円 3,670円 3,470円 自由席
とき 335号 17:55 19:01 1時間06分 7,140円 3,670円 3,470円 自由席
Maxとき 341号 19:31 20:41 1時間10分 7,140円 3,670円 3,470円 自由席
Maxとき 343号 20:15 21:16 1時間01分 7,140円 3,670円 3,470円 自由席
Maxとき 347号 21:03 22:17 1時間14分 7,140円 3,670円 3,470円 自由席
とき 349号 21:31 22:43 1時間12分 7,140円 3,670円 3,470円 自由席
とき 351号 22:19 23:32 1時間13分 7,140円 3,670円 3,470円 自由席
熊谷から長岡までの新幹線料金を詳しく調べる往復料金・こども料金・割引適用

新幹線の時刻表・料金