大宮(埼玉)から水沢江刺までの新幹線料金・時間

料金・時間

列車名 出発時刻 到着時刻 所要時間 料金合計 乗車券 特急料金 座席
やまびこ 41号 06:30 08:46 2時間16分 11,770円 7,020円 4,750円 自由席
はやて 119号 07:42 09:43 2時間01分 12,490円 7,020円 5,470円 指定席
はやぶさ 103号 08:22 10:22 2時間00分 12,900円 7,020円 5,880円 指定席
やまびこ 43号 09:14 11:38 2時間24分 11,770円 7,020円 4,750円 自由席
やまびこ 45号 10:06 12:24 2時間18分 11,770円 7,020円 4,750円 自由席
やまびこ 47号 11:02 13:24 2時間22分 11,770円 7,020円 4,750円 自由席
やまびこ 49号 12:02 14:24 2時間22分 11,770円 7,020円 4,750円 自由席
やまびこ 51号 13:02 15:24 2時間22分 11,770円 7,020円 4,750円 自由席
やまびこ 53号 14:02 16:24 2時間22分 11,770円 7,020円 4,750円 自由席
やまびこ 55号 15:02 17:24 2時間22分 11,770円 7,020円 4,750円 自由席
やまびこ 57号 16:02 18:24 2時間22分 11,770円 7,020円 4,750円 自由席
はやぶさ 105号 17:22 19:11 1時間49分 12,900円 7,020円 5,880円 指定席
はやぶさ 107号 18:22 20:11 1時間49分 12,900円 7,020円 5,880円 指定席
はやぶさ 109号 19:22 21:11 1時間49分 12,900円 7,020円 5,880円 指定席
はやぶさ 111号 20:06 21:55 1時間49分 12,900円 7,020円 5,880円 指定席
やまびこ 59号 20:46 23:03 2時間17分 11,770円 7,020円 4,750円 自由席
大宮(埼玉)から水沢江刺までの新幹線料金を詳しく調べる往復料金・こども料金・割引適用

新幹線の時刻表・料金