乗換案内新青森いわて花巻空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年12月05日(日) 14:54出発
10分前に出発10分後に出発
1 15:5217:50
1時間58分 7,680 乗換1回
新青森→盛岡→いわて花巻空港
2 15:5217:50
1時間58分 7,210 乗換2回
新青森→盛岡→花巻空港(JR)→いわて花巻空港
件中件を表示 次の
1
15:5217:50
7,680
乗換1
1時間58分(212.5km)
15:52
出発
新青森
きっぷ3,080
52分
178.4km
11番線発
はやぶさ34号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 3,170円
指定席 3,170円
1駅
16:16 八戸
11番線着
16:44着
17:05発
盛岡
1,430
45分
34.1km
バス いわて花巻空港行き閉じる前後のバス
17:50
到着
いわて花巻空港
2
15:5217:50
7,210
乗換2
1時間58分(211.8km)
15:52
出発
新青森
きっぷ3,740
52分
178.4km
11番線発
はやぶさ34号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 3,170円
指定席 3,170円
1駅
16:16 八戸
11番線着
16:44着
16:53発
34分
29.6km
7番線発
JR東北本線 普通 一ノ関行き閉じる前後の列車
7駅
16:57 仙北町
17:01 岩手飯岡
17:06 矢幅
17:10 古館
17:14 紫波中央
17:18 日詰
17:23 石鳥谷
17:27着
17:43発
花巻空港(JR)
300
7分
3.8km
バス いわて花巻空港行き閉じる前後のバス
17:50
到着
いわて花巻空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻