2020年01月21日(火) 23:51出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内七戸十和田新さっぽろ

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:3912:37
4時間58分 15,220 乗換1回
七戸十和田→新函館北斗→新札幌→新さっぽろ
2 07:3913:19
5時間40分 29,320 乗換4回
七戸十和田→新青森→青森→青森空港→新千歳空港→新札幌→新さっぽろ
3 08:4713:42
4時間55分 15,220 乗換1回
七戸十和田→新函館北斗→新札幌→新さっぽろ
4 08:5214:43
5時間51分 28,870 乗換6回
七戸十和田→八戸→三沢(青森)→三沢空港→丘珠空港→栄町(札幌)→大通→新さっぽろ
1
07:3912:37
15,220
乗換1
4時間58分(484.4km)
07:39
出発
七戸十和田
きっぷ8,800
1時間19分
194.5km
はやて93号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 5,210円
指定席 5,210円
3駅
07:56 新青森
08:12 奥津軽いまべつ
08:46 木古内
12番線着
08:58着
09:15発
新函館北斗
3時間16分
289.9km
スーパー北斗5号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,210円
自由席 1,210円
10駅
09:24 大沼公園
09:42 森(北海道)
10:01 八雲
10:20 長万部
10:45 洞爺
10:55 伊達紋別
11:13 東室蘭
11:25 登別
11:51 苫小牧
12:08 南千歳
12:31着
12:31発
新札幌
6分
徒歩
12:37
到着
新さっぽろ
2
07:3913:19
29,320
乗換4
5時間40分(345.6km)
07:39
出発
七戸十和田
きっぷ860
15分
45.7km
はやて93号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 2,200円
指定席 2,200円
13番線着
07:54着
08:02発
新青森
6分
3.9km
JR奥羽本線 普通 青森行き閉じる前後の列車
5番線着
08:08着
08:30発
青森
710
35分
13.3km
バス 青森空港行き閉じる前後のバス
09:05着
11:25発
青森空港
24,670
50分
247.0km
JAL2804便 新千歳空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:15着
12:45発
新千歳空港
きっぷ880
28分
35.7km
エアポート127号 札幌行き閉じる前後の列車
4駅
12:48 南千歳
12:52 千歳(北海道)
12:58 恵庭
13:05 北広島
13:13着
13:13発
新札幌
6分
徒歩
13:19
到着
新さっぽろ
3
08:4713:42
15,220
乗換1
4時間55分(484.4km)
08:47
出発
七戸十和田
きっぷ8,800
1時間14分
194.5km
はやぶさ95号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 5,210円
指定席 5,210円
1駅
09:04 新青森
12番線着
10:01着
10:24発
新函館北斗
3時間12分
289.9km
スーパー北斗7号 札幌行き閉じる前後の列車
自由席 1,210円
自由席 1,210円
10駅
10:34 大沼公園
10:53 森(北海道)
11:14 八雲
11:33 長万部
11:57 洞爺
12:07 伊達紋別
12:23 東室蘭
12:35 登別
12:59 苫小牧
13:16 南千歳
13:36着
13:36発
新札幌
6分
徒歩
13:42
到着
新さっぽろ
4
08:5214:43
28,870
乗換6
5時間51分(329.3km)
08:52
出発
七戸十和田
きっぷ680
12分
36.1km
はやぶさ12号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 2,200円
指定席 2,200円
12番線着
09:04着
09:33発
八戸
きっぷ580
17分
21.0km
青い森鉄道 しもきた 大湊行き閉じる前後の列車
1駅
09:42 下田
09:50着
11:34発
三沢(青森)
400
16分
バス 三沢空港行き閉じる前後のバス
11:50着
12:40発
三沢空港
24,400
1時間0分
252.0km
JAL2816便 丘珠空港行き閉じる前後の飛行機
13:40着
13:50発
丘珠空港
250
5分
1.3km
バス 栄町行き閉じる前後のバス
13:55着
14:05発
栄町(札幌)
きっぷ360
13分
7.3km
乗車位置
札幌市営地下鉄東豊線 普通 福住行き閉じる前後の列車
6駅
14:06 新道東
14:08 元町(札幌)
14:10 環状通東
14:12 東区役所前
14:14 北13条東
14:16 さっぽろ(札幌市営)
1番線着
14:18着
14:24発
19分
11.6km
3番線発
札幌市営地下鉄東西線 普通 新さっぽろ行き閉じる前後の列車
9駅
14:25 バスセンター前
14:27 菊水
14:29 東札幌
14:31 白石(札幌市営)
14:33 南郷7丁目
14:35 南郷13丁目
14:37 南郷18丁目
14:39 大谷地
14:41 ひばりが丘(北海道)
14:43
到着
新さっぽろ

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻