乗換案内北九州空港函館空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年04月23日(金) 19:55出発
10分前に出発10分後に出発
1 23:0518:00
18時間55分 41,420 乗換4回
北九州空港→小倉(福岡)→東京→新函館北斗→函館→函館空港
2 23:0517:41
18時間36分 41,970 乗換3回
北九州空港→小倉(福岡)→東京→新函館北斗→函館空港
3 20:5513:10
16時間15分 73,260 乗換4回
北九州空港→小倉(福岡)→博多→福岡空港→大阪空港→函館空港
件中件を表示 次の
1
23:0518:00
41,420
乗換4
18時間55分(2,017.4km)

のぞみ2号に運行情報があります。

23:05
出発
北九州空港
710
51分
21.3km
バス 小倉行き閉じる前後のバス
23:56着
06:32発
小倉(福岡)
きっぷ20,790
4時間43分
1,107.7km
13番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 8,140円
自由席 8,140円
9駅
06:59 徳山
07:22 広島
07:58 岡山
08:30 新神戸
08:45 新大阪
09:01 京都
09:36 名古屋
10:58 新横浜
11:09 品川
19番線着
11:15着
12:20発
4時間10分
862.5km
23番線発
はやぶさ23号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 11,330円
指定席 11,330円
7駅
12:26 上野
12:45 大宮(埼玉)
13:53 仙台
14:37 盛岡
15:05 八戸
15:31 新青森
16:18 木古内
12番線着
16:30着
16:45発
新函館北斗
20分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
4駅
16:49 七飯
16:53 大中山
16:55 桔梗
17:00 五稜郭
17:05着
17:40発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
18:00
到着
函館空港
2
23:0517:41
41,970
乗換3
18時間36分(2,022.1km)

のぞみ2号に運行情報があります。

23:05
出発
北九州空港
710
51分
21.3km
バス 小倉行き閉じる前後のバス
23:56着
06:32発
小倉(福岡)
きっぷ20,790
4時間43分
1,107.7km
13番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 8,140円
自由席 8,140円
9駅
06:59 徳山
07:22 広島
07:58 岡山
08:30 新神戸
08:45 新大阪
09:01 京都
09:36 名古屋
10:58 新横浜
11:09 品川
19番線着
11:15着
12:20発
4時間10分
862.5km
23番線発
はやぶさ23号 新函館北斗行き閉じる前後の列車
指定席 11,330円
指定席 11,330円
7駅
12:26 上野
12:45 大宮(埼玉)
13:53 仙台
14:37 盛岡
15:05 八戸
15:31 新青森
16:18 木古内
12番線着
16:30着
16:45発
新函館北斗
1,000
56分
30.6km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
17:41
到着
函館空港
3
20:5513:10
73,260
乗換4
16時間15分(1,484.8km)

みずほ615号に運行情報があります。

20:55
出発
北九州空港
710
51分
21.3km
バス 小倉行き閉じる前後のバス
21:46着
22:07発
小倉(福岡)
きっぷ1,170
15分
67.2km
11番線発
みずほ615号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
自由席 990円
自由席 990円
15番線着
22:22着
23:11発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
23:13 東比恵
23:16着
07:00発
福岡空港
25,470
1時間5分
462.0km
JAL2050便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:05着
11:40発
大阪空港
44,660
1時間30分
931.0km
JAL2123便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
13:10
到着
函館空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻