乗換案内北九州空港函館空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年02月28日(日) 02:30出発
10分前に出発10分後に出発
1 07:0011:20
4時間20分 81,780 乗換1回
北九州空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→函館空港
2 07:0011:20
4時間20分 91,780 乗換1回
北九州空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→函館空港
3 06:5011:20
4時間30分 84,780 乗換1回
北九州空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→函館空港
件中件を表示 次の
1
07:0011:20
81,780
乗換1
4時間20分(1,543.0km)
07:00
出発
北九州空港
39,290
1時間25分
860.0km
SFJ72便 羽田空港第1ターミナル行き閉じる前後の飛行機
08:25着
08:50発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
10分
徒歩
09:00着
10:00発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
42,490
1時間20分
683.0km
ANA553便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:20
到着
函館空港
2
07:0011:20
91,780
乗換1
4時間20分(1,543.0km)
07:00
出発
北九州空港
49,290
1時間25分
860.0km
ANA3872便 羽田空港第1ターミナル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:25着
08:50発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
10分
徒歩
09:00着
10:00発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
42,490
1時間20分
683.0km
ANA553便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:20
到着
函館空港
3
06:5011:20
84,780
乗換1
4時間30分(1,543.0km)
06:50
出発
北九州空港
42,290
1時間20分
860.0km
JAL370便 羽田空港第1ターミナル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:10着
08:35発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
10分
徒歩
08:45着
10:00発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
42,490
1時間20分
683.0km
ANA553便 函館空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:20
到着
函館空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻