乗換案内北九州空港八幡(福岡)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年01月20日(水) 19:12出発
10分前に出発10分後に出発
1 19:2520:32
1時間7分 990 乗換1回
北九州空港→黒崎駅前→黒崎→八幡(福岡)
2 19:2520:47
1時間22分 990 乗換1回
北九州空港→小倉(福岡)→八幡(福岡)
3 19:2520:58
1時間33分 1,050 乗換1回
北九州空港→折尾→八幡(福岡)
4 19:3820:59
1時間21分 900 乗換2回
北九州空港→朽網→西小倉→八幡(福岡)
5 19:2520:59
1時間34分 1,240 乗換2回
北九州空港→北方(福岡)→小倉(福岡)→八幡(福岡)
6 19:2520:59
1時間34分 1,280 乗換2回
北九州空港→守恒→小倉(福岡)→八幡(福岡)
件中件を表示 次の
1
19:2520:32
990
乗換1
1時間7分(46.1km)
19:25
出発
北九州空港
820
49分
43.4km
バス 黒崎駅前行き閉じる前後のバス
20:14着
20:14発
黒崎駅前
5分
徒歩
20:19着
20:29発
黒崎
きっぷ170
3分
2.7km
JR鹿児島本線 普通 小倉行き閉じる前後の列車
20:32
到着
八幡(福岡)
4
19:3820:59
900
乗換2
1時間21分(32.9km)
19:38
出発
北九州空港
420
16分
8.3km
バス 朽網行き閉じる前後のバス
19:54着
20:19発
朽網
きっぷ480
23分
14.2km
JR日豊本線 普通 下関行き閉じる前後の列車
4駅
20:23 下曽根
20:27 安部山公園
20:35 城野(JR)
20:39 南小倉
20:42着
20:45発
西小倉
14分
10.4km
JR鹿児島本線 普通 博多行き閉じる前後の列車
4駅
20:49 九州工大前
20:52 戸畑
20:55 枝光
20:57 スペースワールド
20:59
到着
八幡(福岡)
2
19:2520:47
990
乗換1
1時間22分(32.5km)
19:25
出発
北九州空港
710
51分
21.3km
バス 小倉行き閉じる前後のバス
20:16着
20:34発
小倉(福岡)
きっぷ280
13分
11.2km
6番線発
JR鹿児島本線 快速 博多行き閉じる前後の列車
2駅
20:37 西小倉
20:42 戸畑
20:47
到着
八幡(福岡)
5
19:2520:59
1,240
乗換2
1時間34分(37.6km)
19:25
出発
北九州空港
710
36分
22.2km
バス 北方行き閉じる前後のバス
20:01着
20:16発
北方(福岡)
きっぷ250
10分
4.2km
北九州モノレール 普通 小倉行き閉じる前後の列車
5駅
20:18 城野(北九州モノレール)
20:19 片野
20:21 香春口三萩野
20:23 旦過
20:24 平和通
20:26着
20:43発
小倉(福岡)
きっぷ280
16分
11.2km
5番線発
JR鹿児島本線 普通 博多行き閉じる前後の列車
5駅
20:45 西小倉
20:49 九州工大前
20:52 戸畑
20:55 枝光
20:57 スペースワールド
20:59
到着
八幡(福岡)
3
19:2520:58
1,050
乗換1
1時間33分(58.0km)
19:25
出発
北九州空港
820
1時間2分
50.1km
バス 折尾行き閉じる前後のバス
20:27着
20:47発
折尾
きっぷ230
11分
7.9km
5番線発
JR鹿児島本線 普通 小倉行き閉じる前後の列車
2駅
20:51 陣原
20:54 黒崎
20:58
到着
八幡(福岡)
6
19:2520:59
1,280
乗換2
1時間34分(38.9km)
19:25
出発
北九州空港
710
32分
22.0km
バス 守恒行き閉じる前後のバス
19:57着
20:13発
守恒
きっぷ290
13分
5.7km
北九州モノレール 普通 小倉行き閉じる前後の列車
7駅
20:14 競馬場前(福岡)
20:16 北方(福岡)
20:18 城野(北九州モノレール)
20:19 片野
20:21 香春口三萩野
20:23 旦過
20:24 平和通
20:26着
20:43発
小倉(福岡)
きっぷ280
16分
11.2km
5番線発
JR鹿児島本線 普通 博多行き閉じる前後の列車
5駅
20:45 西小倉
20:49 九州工大前
20:52 戸畑
20:55 枝光
20:57 スペースワールド
20:59
到着
八幡(福岡)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻