2018年08月18日(土) 11:37出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内北九州空港中津(大分)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:0814:01
1時間53分 1,150 乗換1回
北九州空港→朽網→中津(大分)
1
12:0814:01
1,150
乗換1
1時間53分(45.1km)
12:08
出発
北九州空港
410
16分
8.3km
バス 朽網行き閉じる前後のバス
12:24着
13:13発
朽網
きっぷ740
48分
36.8km
JR日豊本線 普通 中津行き閉じる前後の列車
11駅
13:22 苅田
13:27 小波瀬西工大前
13:30 行橋
13:33 南行橋
13:37 新田原
13:41 築城
13:44 椎田
13:48 豊前松江
13:52 宇島
13:55 三毛門
13:58 吉富(福岡)
14:01
到着
中津(大分)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間