2019年05月27日(月) 06:05出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内北九州空港雑餉隈

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:2009:05
2時間45分 2,440 乗換3回
北九州空港→小倉(福岡)→博多→天神→西鉄福岡(天神)→雑餉隈
2 06:2009:25
3時間5分 2,600 乗換3回
北九州空港→小倉(福岡)→福間→二日市→西鉄二日市→雑餉隈
3 06:5410:00
3時間6分 2,510 乗換5回
北九州空港→朽網→西小倉→博多→天神→西鉄福岡(天神)→大橋(福岡)→雑餉隈
4 07:4010:20
2時間40分 2,360 乗換4回
北九州空港→黒崎駅前→黒崎→博多→天神→西鉄福岡(天神)→大橋(福岡)→雑餉隈
06:2008:17
1時間57分 3,260 乗換4回
北九州空港→小倉(福岡)→博多→天神→西鉄福岡(天神)→大橋(福岡)→雑餉隈距離の短い特急を利用した経路です
1
06:2009:05
2,440
乗換3
2時間45分(99.0km)
06:20
出発
北九州空港
700
37分
21.3km
バス 小倉行き閉じる前後のバス
06:57着
07:11発
小倉(福岡)
きっぷ1,290
1時間16分
67.2km
5番線発 乗車位置
JR鹿児島本線 快速 南福岡行き閉じる前後の列車
14駅
07:14 西小倉
07:19 戸畑
07:24 八幡(福岡)
07:28 黒崎
07:34 折尾
07:43 海老津
07:50 赤間
07:54 東郷
08:00 福間
08:05 古賀
08:10 福工大前
08:15 香椎
08:18 千早
08:24 吉塚
6番線着
08:27着
08:35発
きっぷ200
6分
2.5km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き閉じる前後の列車
2駅
08:37 祇園(福岡)
08:39 中洲川端
2番線着
08:41着
08:41発
天神
7分
徒歩
08:48着
08:48発
西鉄福岡(天神)
きっぷ250
17分
8.0km
西鉄天神大牟田線 普通 筑紫行き閉じる前後の列車
5駅
08:49 薬院
08:51 西鉄平尾
08:53 高宮(福岡)
08:59 大橋(福岡)
09:02 井尻
1番線着
09:05
到着
雑餉隈
2
06:2009:25
2,600
乗換3
3時間5分(109.9km)
06:20
出発
北九州空港
700
37分
21.3km
バス 小倉行き閉じる前後のバス
06:57着
07:11発
小倉(福岡)
きっぷ1,650
49分
45.6km
5番線発
JR鹿児島本線 快速 南福岡行き閉じる前後の列車
8駅
07:14 西小倉
07:19 戸畑
07:24 八幡(福岡)
07:28 黒崎
07:34 折尾
07:43 海老津
07:50 赤間
07:54 東郷
08:00着
08:02発
福間
56分
35.8km
JR鹿児島本線 区間快速 大牟田行き閉じる前後の列車
15駅
08:05 千鳥
08:11 古賀
08:14 ししぶ
08:16 新宮中央
08:19 福工大前
08:22 九産大前
08:25 香椎
08:28 千早
08:33 箱崎
08:35 吉塚
08:40 博多
08:44 竹下
08:47 笹原
08:50 南福岡
08:53 大野城
08:58着
08:58発
二日市
15分
徒歩
09:13着
09:14発
西鉄二日市
きっぷ250
11分
7.2km
西鉄天神大牟田線 普通 西鉄福岡行き閉じる前後の列車
4駅
09:16 都府楼前
09:19 下大利
09:21 白木原
09:23 春日原
2番線着
09:25
到着
雑餉隈
3
06:5410:00
2,510
乗換5
3時間6分(99.4km)
06:54
出発
北九州空港
410
16分
8.3km
バス 朽網行き閉じる前後のバス
07:10着
07:37発
朽網
きっぷ1,650
18分
14.2km
JR日豊本線 普通 門司港行き閉じる前後の列車
4駅
07:41 下曽根
07:45 安部山公園
07:49 城野(JR)
07:52 南小倉
07:55着
08:07発
西小倉
1時間16分
66.4km
乗車位置
JR鹿児島本線 快速 久留米行き閉じる前後の列車
12駅
08:12 戸畑
08:22 八幡(福岡)
08:29 黒崎
08:35 折尾
08:49 赤間
08:53 東郷
08:58 福間
09:02 古賀
09:07 福工大前
09:12 香椎
09:14 千早
09:20 吉塚
6番線着
09:23着
09:31発
きっぷ200
6分
2.5km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前深江行き閉じる前後の列車
2駅
09:32 祇園(福岡)
09:34 中洲川端
2番線着
09:37着
09:37発
天神
7分
徒歩
09:44着
09:46発
西鉄福岡(天神)
きっぷ250
4分
4.3km
西鉄天神大牟田線 急行 太宰府行き閉じる前後の列車
1駅
09:47 薬院
09:50着
09:55発
大橋(福岡)
5分
3.7km
西鉄天神大牟田線 普通 大善寺行き閉じる前後の列車
1駅
09:57 井尻
1番線着
10:00
到着
雑餉隈
4
07:4010:20
2,360
乗換4
2時間40分(107.2km)
07:40
出発
北九州空港
800
50分
43.4km
バス 黒崎駅前行き閉じる前後のバス
08:30着
08:30発
黒崎駅前
5分
徒歩
08:35着
08:51発
黒崎
きっぷ1,110
56分
53.3km
乗車位置
JR鹿児島本線 区間快速 南福岡行き閉じる前後の列車
9駅
08:56 折尾
09:10 赤間
09:14 東郷
09:22 福間
09:27 古賀
09:31 福工大前
09:36 香椎
09:39 千早
09:44 吉塚
6番線着
09:47着
09:54発
きっぷ200
6分
2.5km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き閉じる前後の列車
2駅
09:55 祇園(福岡)
09:57 中洲川端
2番線着
10:00着
10:00発
天神
7分
徒歩
10:07着
10:08発
西鉄福岡(天神)
きっぷ250
4分
4.3km
西鉄天神大牟田線 急行 花畑行き閉じる前後の列車
1駅
10:09 薬院
10:12着
10:15発
大橋(福岡)
5分
3.7km
西鉄天神大牟田線 普通 筑紫行き閉じる前後の列車
1駅
10:17 井尻
1番線着
10:20
到着
雑餉隈
06:2008:17
3,260
乗換4
1時間57分(99.0km)
06:20
出発
北九州空港
700
37分
21.3km
バス 小倉行き閉じる前後のバス
06:57着
07:16発
小倉(福岡)
きっぷ1,140
17分
67.2km
11番線発
こだま821号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 970円
自由席 970円
16番線着
07:33着
07:52発
きっぷ200
6分
2.5km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 姪浜行き閉じる前後の列車
2駅
07:53 祇園(福岡)
07:56 中洲川端
2番線着
07:58着
07:58発
天神
7分
徒歩
08:05着
08:05発
西鉄福岡(天神)
きっぷ250
4分
4.3km
西鉄天神大牟田線 急行 西鉄二日市行き閉じる前後の列車
1駅
08:06 薬院
08:09着
08:12発
大橋(福岡)
5分
3.7km
西鉄天神大牟田線 普通 西鉄二日市行き閉じる前後の列車
1駅
08:14 井尻
1番線着
08:17
到着
雑餉隈

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻