2018年08月15日(水) 10:21出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内北九州空港小倉(京都)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:3014:33
4時間3分 15,090 乗換3回
北九州空港→朽網→小倉(福岡)→京都→[竹田(京都)]→小倉(京都)
2 11:1515:23
4時間8分 15,160 乗換2回
北九州空港→小倉(福岡)→京都→小倉(京都)
3 11:1515:33
4時間18分 15,160 乗換4回
北九州空港→小倉(福岡)→新神戸→京都→竹田(京都)→小倉(京都)
4 11:3517:58
6時間23分 68,010 乗換4回
北九州空港→羽田空港第1ビル→大阪空港→門真市→丹波橋→近鉄丹波橋→小倉(京都)
5 11:1518:36
7時間21分 15,160 乗換4回
北九州空港→小倉(福岡)→新大阪→京都→竹田(京都)→小倉(京都)
1
10:3014:33
15,090
乗換3
4時間3分(628.6km)

JR日豊本線に運行情報があります。

10:30
出発
北九州空港
410
16分
8.3km
バス 朽網行き閉じる前後のバス
10:46着
11:01発
朽網
きっぷ9,290
19分
15.0km
JR日豊本線 普通 小倉行き閉じる前後の列車
5駅
11:05 下曽根
11:08 安部山公園
11:11 城野(JR)
11:14 南小倉
11:18 西小倉
2番線着
11:20着
11:27発
小倉(福岡)
2時間27分
594.1km
13番線発
のぞみ24号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
11:46 新山口
12:17 広島
12:53 岡山
13:26 新神戸
13:40 新大阪
12番線着
13:54着
14:12発
きっぷ260
6分
3.4km
1番線発
京都市営地下鉄烏丸線 普通 新田辺行き閉じる前後の列車
3駅
14:13 九条(京都)
14:15 十条(京都市営)
14:17 くいな橋
竹田(京都)
きっぷ 260
13分
7.8km
近鉄京都線 普通 新田辺行き閉じる前後の列車
4駅
14:22 伏見(京都)
14:24 近鉄丹波橋
14:26 桃山御陵前
14:31 向島
1番線着
14:33
到着
小倉(京都)
2
11:1515:23
15,160
乗換2
4時間8分(626.8km)
11:15
出発
北九州空港
700
37分
21.3km
バス 小倉行き閉じる前後のバス
11:52着
12:11発
小倉(福岡)
きっぷ9,290
2時間32分
594.1km
13番線発
のぞみ168号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
12:31 新山口
13:04 広島
13:42 岡山
14:15 新神戸
14:30 新大阪
12番線着
14:43着
14:58発
きっぷ300
25分
11.4km
近鉄京都線 普通 大和西大寺行き閉じる前後の列車
8駅
15:00 東寺
15:02 十条(近鉄)
15:04 上鳥羽口
15:09 竹田(京都)
15:11 伏見(京都)
15:13 近鉄丹波橋
15:15 桃山御陵前
15:20 向島
1番線着
15:23
到着
小倉(京都)
3
11:1515:33
15,160
乗換4
4時間18分(626.8km)
11:15
出発
北九州空港
700
37分
21.3km
バス 小倉行き閉じる前後のバス
11:52着
12:07発
小倉(福岡)
きっぷ9,290
2時間3分
518.2km
13番線発
さくら550号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
4駅
12:34 徳山
12:56 広島
13:20 福山
13:37 岡山
14:10着
14:29発
新神戸
28分
75.9km
ひかり472号 東京行き閉じる前後の列車
1駅
14:43 新大阪
11番線着
14:57着
15:12発
きっぷ300
5分
3.6km
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き閉じる前後の列車
1駅
15:14 東寺
15:17着
15:20発
竹田(京都)
13分
7.8km
近鉄京都線 普通 新田辺行き閉じる前後の列車
4駅
15:22 伏見(京都)
15:24 近鉄丹波橋
15:26 桃山御陵前
15:31 向島
1番線着
15:33
到着
小倉(京都)
4
11:3517:58
68,010
乗換4
6時間23分(1,368.8km)
11:35
出発
北九州空港
38,990
1時間35分
860.0km
SFJ80便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
13:10着
14:30発
羽田空港第1ビル
27,890
1時間0分
451.0km
JAL121便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
15:30着
16:03発
大阪空港
きっぷ550
35分
21.2km
大阪モノレール 普通 門真市行き閉じる前後の列車
12駅
16:06 蛍池
16:09 柴原
16:12 少路(大阪モノレール)
16:15 千里中央
16:18 山田(大阪)
16:21 万博記念公園(大阪)
16:24 宇野辺
16:26 南茨木
16:28 沢良宜
16:31 摂津
16:33 南摂津
16:36 大日
16:38着
16:49発
門真市
きっぷ370
49分
31.2km
乗車位置
京阪本線 普通 出町柳行き閉じる前後の列車
16駅
16:50 古川橋
16:52 大和田(大阪)
16:55 萱島
16:59 寝屋川市
17:02 香里園
17:04 光善寺
17:06 枚方公園
17:13 枚方市
17:15 御殿山
17:17 牧野
17:20 樟葉
17:23 橋本(京都)
17:26 八幡市
17:30
17:35 中書島
17:36 伏見桃山
1番線着
17:38着
17:38発
丹波橋
5分
徒歩
17:43着
17:47発
近鉄丹波橋
きっぷ210
11分
5.4km
1番線発
近鉄京都線 普通 大和西大寺行き閉じる前後の列車
2駅
17:49 桃山御陵前
17:55 向島
1番線着
17:58
到着
小倉(京都)
5
11:1518:36
15,160
乗換4
7時間21分(626.8km)
11:15
出発
北九州空港
700
37分
21.3km
バス 小倉行き閉じる前後のバス
11:52着
12:18発
小倉(福岡)
きっぷ9,290
4時間55分
555.1km
14番線発
こだま742号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
16駅
12:26 新下関
12:55 厚狭
13:07 新山口
13:21 徳山
13:35 新岩国
13:59 広島
14:15 東広島
14:26 三原
14:41 新尾道
14:55 福山
15:09 新倉敷
15:46 岡山
16:09 相生(兵庫)
16:22 姫路
16:49 西明石
16:59 新神戸
20番線着
17:13着
17:53発
新大阪
14分
39.0km
25番線発
こだま678号 東京行き閉じる前後の列車
12番線着
18:07着
18:16発
きっぷ300
5分
3.6km
近鉄京都線 急行 橿原神宮前行き閉じる前後の列車
1駅
18:18 東寺
18:21着
18:24発
竹田(京都)
12分
7.8km
近鉄京都線 普通 新田辺行き閉じる前後の列車
4駅
18:26 伏見(京都)
18:28 近鉄丹波橋
18:29 桃山御陵前
18:33 向島
1番線着
18:36
到着
小倉(京都)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間