乗換案内鹿児島空港神村学園前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年11月25日(水) 21:09出発
10分前に出発10分後に出発
1 21:2523:03
1時間38分 1,960 乗換1回
鹿児島空港→鹿児島中央→神村学園前
2 21:2023:49
2時間29分 1,880 乗換1回
鹿児島空港→川内(鹿児島)→神村学園前
件中件を表示 次の
1
21:2523:03
1,960
乗換1
1時間38分(65.9km)
21:25
出発
鹿児島空港
1,300
55分
34.0km
バス 鹿児島中央行き閉じる前後のバス
22:20着
22:30発
鹿児島中央
きっぷ660
33分
31.9km
JR鹿児島本線 普通 川内行き閉じる前後の列車
7駅
22:34 広木
22:40 上伊集院
22:43 薩摩松元
22:48 伊集院
22:53 東市来
22:56 湯之元
23:00 市来
23:03
到着
神村学園前
2
21:2023:49
1,880
乗換1
2時間29分(65.7km)
21:20
出発
鹿児島空港
1,600
1時間16分
51.5km
バス 川内行き閉じる前後のバス
22:36着
23:33発
川内(鹿児島)
きっぷ280
16分
14.2km
JR鹿児島本線 普通 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
3駅
23:36 隈之城
23:40 木場茶屋
23:47 串木野
23:49
到着
神村学園前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻