2018年06月22日(金) 16:27出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島空港指宿

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:0018:35
1時間35分 2,350 乗換0回
鹿児島空港→指宿
2 17:0018:58
1時間58分 2,250 乗換1回
鹿児島空港→鹿児島中央→指宿
3 16:3518:58
2時間23分 1,810 乗換2回
鹿児島空港→加治木→鹿児島→[鹿児島中央]→指宿
4 16:3018:58
2時間28分 2,360 乗換2回
鹿児島空港→天文館通→南鹿児島駅前→南鹿児島→指宿
1
17:0018:35
2,350
乗換0
1時間35分(86.0km)
17:00
出発
鹿児島空港
2,350
1時間35分
86.0km
バス 指宿行き閉じる前後のバス
18:35
到着
指宿
2
17:0018:58
2,250
乗換1
1時間58分(79.7km)
17:00
出発
鹿児島空港
1,250
38分
34.0km
バス 鹿児島中央行き閉じる前後のバス
17:38着
17:50発
鹿児島中央
きっぷ1,000
1時間8分
45.7km
JR指宿枕崎線 なのはな 山川行き閉じる前後の列車
11駅
17:53 郡元(JR)
17:57 南鹿児島
17:59 宇宿
18:03 谷山(JR)
18:06 慈眼寺
18:10 坂之上
18:17 五位野
18:21 平川
18:34 喜入
18:49 薩摩今和泉
18:55 二月田
18:58
到着
指宿
3
16:3518:58
1,810
乗換2
2時間23分(79.7km)

JR鹿児島本線に運行情報があります。

16:35
出発
鹿児島空港
340
22分
9.8km
バス 加治木行き閉じる前後のバス
16:57着
17:08発
加治木
きっぷ1,470
28分
21.0km
JR日豊本線 普通 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
5駅
17:11 錦江
17:14 帖佐
17:16 姶良
17:18 重富
17:29 竜ケ水
17:36着
17:41発
鹿児島
4分
3.2km
JR鹿児島本線 普通 山川行き閉じる前後の列車
鹿児島中央
1時間8分
45.7km
JR指宿枕崎線 なのはな 山川行き閉じる前後の列車
11駅
17:53 郡元(JR)
17:57 南鹿児島
17:59 宇宿
18:03 谷山(JR)
18:06 慈眼寺
18:10 坂之上
18:17 五位野
18:21 平川
18:34 喜入
18:49 薩摩今和泉
18:55 二月田
18:58
到着
指宿
4
16:3018:58
2,360
乗換2
2時間28分(84.5km)
16:30
出発
鹿児島空港
1,250
48分
37.9km
バス 天文館通行き閉じる前後のバス
17:18着
17:31発
天文館通
きっぷ170
21分
4.4km
鹿児島市電1系統 普通 谷山行き閉じる前後の列車
11駅
17:34 高見馬場
17:35 甲東中学校前
17:36 新屋敷
17:38 武之橋
17:40 二中通
17:42 荒田八幡
17:44 騎射場
17:46 鴨池
17:49 郡元(市電)
17:50 郡元(南側)
17:51 涙橋
17:52着
17:52発
南鹿児島駅前
3分
徒歩
17:55着
17:57発
南鹿児島
きっぷ940
1時間1分
42.2km
JR指宿枕崎線 なのはな 山川行き閉じる前後の列車
9駅
17:59 宇宿
18:03 谷山(JR)
18:06 慈眼寺
18:10 坂之上
18:17 五位野
18:21 平川
18:34 喜入
18:49 薩摩今和泉
18:55 二月田
18:58
到着
指宿

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間