2018年06月25日(月) 20:43出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大分空港由布院

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 21:0023:17
2時間17分 2,490 乗換1回
大分空港→大分→由布院
1
21:0023:17
2,490
乗換1
2時間17分(93.5km)

JR久大本線に運行情報があります。

21:00
出発
大分空港
1,550
53分
51.1km
バス 大分行き閉じる前後のバス
21:53着
22:20発
大分
きっぷ940
57分
42.4km
JR久大本線 普通 由布院行き閉じる前後の列車
11駅
22:25 古国府
22:30 南大分
22:33 賀来
22:36 豊後国分
22:41 向之原
22:46 鬼瀬
22:51 小野屋
22:54 天神山
22:59 庄内(大分)
23:05 湯平
23:13 南由布
23:17
到着
由布院

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間