乗換案内高知空港宿毛

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年04月18日(日) 03:40出発
10分前に出発10分後に出発
1 08:1512:04
3時間49分 5,460 乗換2回
高知空港→高知→[窪川]→中村→宿毛
2 08:1512:04
3時間49分 5,660 乗換3回
高知空港→はりまや橋→高知駅前→高知→[窪川]→中村→宿毛
3 08:1512:04
3時間49分 5,770 乗換3回
高知空港→はりまや橋→伊野駅前→伊野(JR)→[窪川]→中村→宿毛
4 11:1016:07
4時間57分 3,840 乗換3回
高知空港→高知→窪川→中村→宿毛
件中件を表示 次の
1
08:1512:04
5,460
乗換2
3時間49分(154.1km)
08:15
出発
高知空港
740
25分
15.4km
バス 高知行き閉じる前後のバス
08:40着
09:53発
高知
きっぷ1,470
1時間2分
72.1km
2番線発
あしずり1号 中村行き閉じる前後の列車
自由席 1,200円
自由席 1,200円
4駅
10:04 伊野(JR)
10:17 佐川
10:30 須崎
10:40 土佐久礼
窪川
きっぷ 1,630
35分
43.0km
あしずり1号 中村行き閉じる前後の列車
自由席 420円
自由席 420円
2駅
11:15 土佐佐賀
11:26 土佐入野
11:32着
11:34発
中村
30分
23.6km
土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 普通 宿毛行き閉じる前後の列車
6駅
11:38 具同
11:42 国見(高知)
11:48 有岡
11:53 工業団地
11:54 平田(高知)
12:02 東宿毛
12:04
到着
宿毛
4
11:1016:07
3,840
乗換3
4時間57分(154.1km)
11:10
出発
高知空港
740
25分
15.4km
バス 高知行き閉じる前後のバス
11:35着
11:55発
高知
きっぷ1,470
2時間0分
72.1km
3番線発
JR土讃線 普通 窪川行き閉じる前後の列車
26駅
11:58 入明
12:01 円行寺口
12:04 旭(高知)
12:06 高知商業前
12:09 朝倉(JR)
12:13 枝川(JR)
12:22 伊野(JR)
12:25 波川
12:28 小村神社前
12:31 日下
12:34 岡花
12:40 土佐加茂
12:46 西佐川
12:49 佐川
12:52 襟野々
12:55 斗賀野
13:03 吾桑
13:07 多ノ郷
13:09 大間
13:12 須崎
13:16 土佐新荘
13:20 安和
13:31 土佐久礼
13:45 影野
13:48 六反地
13:50 仁井田(高知)
13:55着
14:00発
窪川
きっぷ1,630
59分
43.0km
土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 普通 中村行き閉じる前後の列車
13駅
14:06 若井
14:16 荷稲
14:21 伊与喜
14:25 土佐佐賀
14:28 佐賀公園
14:31 土佐白浜
14:35 有井川
14:38 土佐上川口
14:40 海の王迎
14:44 浮鞭
14:47 土佐入野
14:51 西大方
14:56 古津賀
14:59着
15:37発
中村
30分
23.6km
土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 普通 宿毛行き閉じる前後の列車
6駅
15:41 具同
15:45 国見(高知)
15:51 有岡
15:56 工業団地
15:58 平田(高知)
16:05 東宿毛
16:07
到着
宿毛
2
08:1512:04
5,660
乗換3
3時間49分(154.0km)
08:15
出発
高知空港
740
20分
14.5km
バス はりまや橋行き閉じる前後のバス
08:35着
08:52発
はりまや橋
きっぷ200
6分
0.8km
とさでん桟橋線 普通 高知駅前行き閉じる前後の列車
2駅
08:54 蓮池町通
08:54 高知橋
08:58着
08:58発
高知駅前
5分
徒歩
09:03着
09:53発
高知
きっぷ1,470
1時間2分
72.1km
2番線発
あしずり1号 中村行き閉じる前後の列車
自由席 1,200円
自由席 1,200円
4駅
10:04 伊野(JR)
10:17 佐川
10:30 須崎
10:40 土佐久礼
窪川
きっぷ 1,630
35分
43.0km
あしずり1号 中村行き閉じる前後の列車
自由席 420円
自由席 420円
2駅
11:15 土佐佐賀
11:26 土佐入野
11:32着
11:34発
中村
30分
23.6km
土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 普通 宿毛行き閉じる前後の列車
6駅
11:38 具同
11:42 国見(高知)
11:48 有岡
11:53 工業団地
11:54 平田(高知)
12:02 東宿毛
12:04
到着
宿毛
3
08:1512:04
5,770
乗換3
3時間49分(152.8km)
08:15
出発
高知空港
740
20分
14.5km
バス はりまや橋行き閉じる前後のバス
08:35着
09:05発
はりまや橋
きっぷ480
43分
11.0km
とさでん伊野・後免線 普通 伊野行き閉じる前後の列車
31駅
09:07 堀詰
09:08 大橋通
09:09 高知城前
09:10 県庁前(高知)
09:12 グランド通
09:13 枡形
09:14 上町一丁目
09:15 上町二丁目
09:15 上町四丁目
09:16 上町五丁目
09:17 旭町一丁目
09:19 旭駅前通
09:20 旭町三丁目
09:21 蛍橋
09:25 鏡川橋
09:27 鴨部
09:29 曙町東町
09:29 曙町
09:32 朝倉(とさでん)
09:33 朝倉駅前
09:34 朝倉神社前
09:35 宮の奥
09:37 咥内
09:38 宇治団地前
09:40 八代通
09:42 中山(高知)
09:43 枝川(とさでん)
09:44 伊野商業前
09:44 北内
09:45 北山(高知)
09:47 鳴谷
09:48着
09:48発
伊野駅前
8分
徒歩
09:56着
10:04発
伊野(JR)
きっぷ1,300
51分
60.7km
あしずり1号 中村行き閉じる前後の列車
自由席 1,200円
自由席 1,200円
3駅
10:17 佐川
10:30 須崎
10:40 土佐久礼
窪川
きっぷ 1,630
35分
43.0km
あしずり1号 中村行き閉じる前後の列車
自由席 420円
自由席 420円
2駅
11:15 土佐佐賀
11:26 土佐入野
11:32着
11:34発
中村
30分
23.6km
土佐くろしお鉄道中村・宿毛線 普通 宿毛行き閉じる前後の列車
6駅
11:38 具同
11:42 国見(高知)
11:48 有岡
11:53 工業団地
11:54 平田(高知)
12:02 東宿毛
12:04
到着
宿毛

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻