2018年08月15日(水) 04:38出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山空港今治

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:5408:27
1時間33分 1,260 乗換1回
松山空港→松山(愛媛)→今治
1
06:5408:27
1,260
乗換1
1時間33分(55.9km)
06:54
出発
松山空港
310
20分
6.3km
バス 松山行き閉じる前後のバス
07:14着
07:23発
松山(愛媛)
きっぷ950
1時間4分
49.5km
2番線発
JR予讃線 普通 今治行き閉じる前後の列車
14駅
07:27 三津浜
07:31 伊予和気
07:34 堀江
07:38 光洋台
07:41 粟井
07:43 柳原(愛媛)
07:46 伊予北条
07:50 大浦
07:56 浅海
08:02 菊間
08:09 伊予亀岡
08:15 大西
08:19 波方
08:22 波止浜
08:27
到着
今治

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間