2018年08月16日(木) 00:43出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内広島空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:4009:30
1時間50分 1,840 乗換1回
広島空港→広島→呉
2 07:1009:30
2時間20分 1,390 乗換2回
広島空港→西条(広島)→海田市→呉
3 09:0510:10
1時間5分 1,340 乗換0回
広島空港→呉
4 09:0510:32
1時間27分 1,530 乗換1回
広島空港→安芸阿賀→呉
1
07:4009:30
1,840
乗換1
1時間50分(79.4km)

JR呉線に運行情報があります。

07:40
出発
広島空港
1,340
45分
53.0km
バス 広島行き閉じる前後のバス
08:25着
08:36発
きっぷ500
54分
26.4km
7番線発
JR呉線 普通 広行き閉じる前後の列車
12駅
08:40 天神川
08:43 向洋
08:47 海田市
08:53 矢野
08:59
09:02 水尻
09:11 小屋浦
09:13 呉ポートピア
09:19 天応
09:22 かるが浜
09:24 吉浦
09:28 川原石
09:30
到着
2
07:1009:30
1,390
乗換2
2時間20分(63.8km)

JR山陽本線、JR呉線に運行情報があります。

07:10
出発
広島空港
550
25分
18.4km
バス 西条行き閉じる前後のバス
07:35着
07:54発
西条(広島)
きっぷ840
28分
25.4km
JR山陽本線 普通 岩国行き閉じる前後の列車
5駅
07:57 寺家
08:01 八本松
08:11 瀬野
08:15 中野東
08:18 安芸中野
08:22着
08:47発
海田市
43分
20.0km
JR呉線 普通 広行き閉じる前後の列車
9駅
08:53 矢野
08:59
09:02 水尻
09:11 小屋浦
09:13 呉ポートピア
09:19 天応
09:22 かるが浜
09:24 吉浦
09:28 川原石
09:30
到着
3
09:0510:10
1,340
乗換0
1時間5分(55.8km)
09:05
出発
広島空港
1,340
1時間5分
55.8km
バス 呉行き閉じる前後のバス
10:10
到着
4
09:0510:32
1,530
乗換1
1時間27分(54.8km)

JR呉線に運行情報があります。

09:05
出発
広島空港
1,340
52分
50.7km
バス 安芸阿賀行き閉じる前後のバス
09:57着
10:28発
安芸阿賀
きっぷ190
4分
4.1km
JR呉線 普通 広島行き閉じる前後の列車
10:32
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間