乗換案内岡山空港小倉(福岡)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年03月05日(金) 02:18出発
10分前に出発10分後に出発
1 07:2009:36
2時間16分 11,330 乗換1回
岡山空港→岡山→小倉(福岡)
2 07:2009:54
2時間34分 11,330 乗換1回
岡山空港→岡山→小倉(福岡)
3 07:2009:58
2時間38分 11,330 乗換1回
岡山空港→岡山→小倉(福岡)
4 07:2010:07
2時間47分 11,330 乗換1回
岡山空港→岡山→小倉(福岡)
5 07:2010:56
3時間36分 11,330 乗換1回
岡山空港→岡山→小倉(福岡)
件中件を表示 次の
1
07:2009:36
11,330
乗換1
2時間16分(392.2km)

さくら545号に運行情報があります。

07:20
出発
岡山空港
780
30分
17.4km
バス 岡山行き閉じる前後のバス
07:50着
08:05発
きっぷ6,380
1時間31分
374.8km
22番線発
さくら545号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
自由席 4,170円
自由席 4,170円
3駅
08:22 福山
08:46 広島
09:18 新山口
11番線着
09:36
到着
小倉(福岡)
4
07:2010:07
11,330
乗換1
2時間47分(392.2km)

のぞみ77号に運行情報があります。

07:20
出発
岡山空港
780
30分
17.4km
バス 岡山行き閉じる前後のバス
07:50着
08:42発
きっぷ6,380
1時間25分
374.8km
22番線発
のぞみ77号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 4,170円
自由席 4,170円
2駅
09:18 広島
09:49 新山口
12番線着
10:07
到着
小倉(福岡)
2
07:2009:54
11,330
乗換1
2時間34分(392.2km)

ひかり531号に運行情報があります。

07:20
出発
岡山空港
780
30分
17.4km
バス 岡山行き閉じる前後のバス
07:50着
08:25発
きっぷ6,380
1時間29分
374.8km
22番線発
ひかり531号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 4,170円
自由席 4,170円
3駅
08:41 福山
09:05 広島
09:47 新下関
12番線着
09:54
到着
小倉(福岡)
5
07:2010:56
11,330
乗換1
3時間36分(392.2km)

こだま841号に運行情報があります。

07:20
出発
岡山空港
780
30分
17.4km
バス 岡山行き閉じる前後のバス
07:50着
08:10発
きっぷ6,380
2時間46分
374.8km
21番線発
こだま841号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 4,170円
自由席 4,170円
11駅
08:20 新倉敷
08:32 福山
08:40 新尾道
08:51 三原
09:10 東広島
09:22 広島
09:37 新岩国
09:56 徳山
10:22 新山口
10:34 厚狭
10:48 新下関
11番線着
10:56
到着
小倉(福岡)
3
07:2009:58
11,330
乗換1
2時間38分(392.2km)

みずほ603号に運行情報があります。

07:20
出発
岡山空港
780
30分
17.4km
バス 岡山行き閉じる前後のバス
07:50着
08:36発
きっぷ6,380
1時間22分
374.8km
22番線発
みずほ603号 鹿児島中央行き閉じる前後の列車
自由席 4,170円
自由席 4,170円
1駅
09:13 広島
11番線着
09:58
到着
小倉(福岡)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻