乗換案内名古屋空港浜松

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2022年01月23日(日) 03:52出発
10分前に出発10分後に出発
1 06:2007:45
1時間25分 5,210 乗換1回
名古屋空港→名古屋→浜松
2 06:2007:45
1時間25分 5,420 乗換2回
名古屋空港→栄(名古屋)→名古屋→浜松
3 06:3508:13
1時間38分 4,810 乗換2回
名古屋空港→勝川(JR)→名古屋→浜松
4 06:1908:13
1時間54分 5,160 乗換2回
名古屋空港→西春→名鉄名古屋→名古屋→浜松
5 06:3508:53
2時間18分 5,160 乗換3回
名古屋空港→味美(名鉄)→味美(東海交通)→枇杷島→名古屋→浜松
6 06:2008:54
2時間34分 2,680 乗換2回
名古屋空港→名古屋→豊橋→浜松
件中件を表示 次の
1
06:2007:45
5,210
乗換1
1時間25分(121.9km)
06:20
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
06:50着
07:17発
きっぷ1,980
28分
108.9km
15番線発
ひかり634号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,530円
自由席 2,530円
07:45
到着
浜松
4
06:1908:13
5,160
乗換2
1時間54分(124.1km)
06:19
出発
名古屋空港
350
20分
6.0km
バス 西春行き閉じる前後のバス
06:39着
06:54発
西春
きっぷ300
14分
9.2km
名鉄犬山線 普通 東岡崎行き閉じる前後の列車
5駅
06:57 上小田井
06:59 中小田井
07:01 下小田井
07:04 東枇杷島
07:06 栄生
07:08着
07:08発
名鉄名古屋
15分
徒歩
07:23着
07:43発
きっぷ1,980
30分
108.9km
15番線発
ひかり636号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,530円
自由席 2,530円
08:13
到着
浜松
2
06:2007:45
5,420
乗換2
1時間25分(121.5km)
06:20
出発
名古屋空港
700
20分
10.2km
バス 栄行き閉じる前後のバス
06:40着
06:55発
きっぷ210
5分
2.4km
2番線発
名古屋市営地下鉄東山線 普通 高畑行き閉じる前後の列車
1駅
06:57 伏見(愛知)
2番線着
07:00着
07:17発
きっぷ1,980
28分
108.9km
15番線発
ひかり634号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,530円
自由席 2,530円
07:45
到着
浜松
5
06:3508:53
5,160
乗換3
2時間18分(125.4km)
06:35
出発
名古屋空港
200
17分
3.1km
バス 味美行き閉じる前後のバス
06:52着
06:52発
味美(名鉄)
13分
徒歩
07:05着
07:13発
味美(東海交通)
きっぷ450
13分
9.4km
東海交通事業城北線 普通 枇杷島行き閉じる前後の列車
3駅
07:16 比良(愛知)
07:19 小田井
07:23 尾張星の宮
07:26着
07:34発
枇杷島
きっぷ1,980
5分
4.0km
JR東海道本線 普通 豊橋行き閉じる前後の列車
2番線着
07:39着
08:08発
45分
108.9km
15番線発
こだま704号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,530円
自由席 2,530円
2駅
08:24 三河安城
08:41 豊橋
08:53
到着
浜松
3
06:3508:13
4,810
乗換2
1時間38分(129.1km)
06:35
出発
名古屋空港
300
25分
5.2km
バス 勝川行き閉じる前後のバス
07:00着
07:07発
勝川(JR)
きっぷ1,980
19分
15.0km
JR中央本線 普通 名古屋行き閉じる前後の列車
5駅
07:10 新守山
07:13 大曽根
07:16 千種
07:18 鶴舞
07:22 金山(愛知)
7番線着
07:26着
07:43発
30分
108.9km
15番線発
ひかり636号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,530円
自由席 2,530円
08:13
到着
浜松
6
06:2008:54
2,680
乗換2
2時間34分(121.9km)
06:20
出発
名古屋空港
700
30分
13.0km
バス 名古屋行き閉じる前後のバス
06:50着
07:13発
きっぷ1,980
55分
72.4km
2番線発
JR東海道本線 新快速 豊橋行き閉じる前後の列車
6駅
07:18 金山(愛知)
07:30 大府
07:35 刈谷
07:41 安城
07:46 岡崎
07:57 蒲郡
08:08着
08:19発
35分
36.5km
JR東海道本線 普通 興津行き閉じる前後の列車
7駅
08:25 二川
08:29 新所原
08:34 鷲津
08:38 新居町
08:41 弁天島
08:44 舞阪
08:49 高塚
08:54
到着
浜松

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻