乗換案内小松空港福井(福井)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年08月09日(日) 20:55出発
10分前に出発10分後に出発
1 21:1522:27
1時間12分 1,140 乗換1回
小松空港→小松→福井(福井)
2 21:1522:10
55分 1,400 乗換0回
小松空港→福井(福井)
件中件を表示 次の
1
21:1522:27
1,140
乗換1
1時間12分(52.8km)

JR北陸本線に運行情報があります。

21:15
出発
小松空港
280
15分
4.5km
バス 小松行き閉じる前後のバス
21:30着
21:41発
小松
きっぷ860
46分
48.3km
JR北陸本線 普通 福井行き閉じる前後の列車
10駅
21:46 粟津(石川)
21:50 動橋
21:53 加賀温泉
21:58 大聖寺
22:03 牛ノ谷
22:06 細呂木
22:10 芦原温泉
22:14 丸岡
22:18 春江
22:21 森田
3番線着
22:27
到着
福井(福井)
2
21:1522:10
1,400
乗換0
55分(54.8km)
21:15
出発
小松空港
1,400
55分
54.8km
バス 福井行き閉じる前後のバス
22:10
到着
福井(福井)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻