2018年05月28日(月) 17:33出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小松空港芦原温泉

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 18:0019:03
1時間3分 850 乗換1回
小松空港→小松→芦原温泉
2 17:5519:29
1時間34分 1,570 乗換1回
小松空港→福井(福井)→芦原温泉
1
18:0019:03
850
乗換1
1時間3分(35.1km)
18:00
出発
小松空港
270
12分
4.5km
バス 小松行き閉じる前後のバス
18:12着
18:33発
小松
きっぷ580
30分
30.6km
JR北陸本線 普通 福井行き閉じる前後の列車
6駅
18:38 粟津(石川)
18:43 動橋
18:47 加賀温泉
18:51 大聖寺
18:56 牛ノ谷
19:00 細呂木
19:03
到着
芦原温泉
2
17:5519:29
1,570
乗換1
1時間34分(72.5km)
17:55
出発
小松空港
1,250
55分
54.8km
バス 福井行き閉じる前後のバス
18:50着
19:12発
福井(福井)
きっぷ320
17分
17.7km
3番線発
JR北陸本線 普通 金沢行き閉じる前後の列車
3駅
19:18 森田
19:21 春江
19:25 丸岡
19:29
到着
芦原温泉

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間