乗換案内新潟空港金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年02月25日(木) 17:53出発
10分前に出発10分後に出発
1 19:0023:21
4時間21分 10,110 乗換2回
新潟空港→新潟→上越妙高→金沢
2 19:0023:21
4時間21分 18,700 乗換2回
新潟空港→新潟→高崎(JR)→金沢
件中件を表示 次の
1
19:0023:21
10,110
乗換2
4時間21分(323.5km)
19:00
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
19:25着
20:00発
新潟
きっぷ5,840
2時間0分
146.7km
8番線発
しらゆき10号 新井行き閉じる前後の列車
自由席 1,210円
自由席 1,210円
9駅
20:13 新津
20:26 加茂(新潟)
20:33 東三条
20:41 見附
20:52 長岡
21:18 柏崎
21:32 柿崎
21:47 直江津
21:54 高田(新潟)
22:00着
22:17発
上越妙高
1時間4分
168.6km
はくたか577号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 2,640円
自由席 2,640円
4駅
22:31 糸魚川
22:45 黒部宇奈月温泉
22:58 富山
23:07 新高岡
13番線着
23:21
到着
金沢
2
19:0023:21
18,700
乗換2
4時間21分(582.6km)
19:00
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
19:25着
19:36発
きっぷ9,130
1時間17分
228.9km
11番線発
とき346号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,530円
自由席 3,530円
5駅
19:48 燕三条
19:59 長岡
20:12 浦佐
20:25 越後湯沢
20:38 上毛高原
13番線着
20:53着
21:04発
高崎(JR)
2時間17分
345.5km
11番線発
はくたか577号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 5,620円
自由席 5,620円
10駅
21:21 軽井沢
21:30 佐久平
21:40 上田
21:54 長野(JR・しなの)
22:06 飯山
22:17 上越妙高
22:31 糸魚川
22:45 黒部宇奈月温泉
22:58 富山
23:07 新高岡
13番線着
23:21
到着
金沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻