乗換案内新潟空港金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年02月25日(木) 17:15出発
10分前に出発10分後に出発
1 17:1523:21
6時間6分 8,900 乗換4回
新潟空港→新潟→長岡→直江津→上越妙高→金沢
2 19:0023:21
4時間21分 10,110 乗換2回
新潟空港→新潟→上越妙高→金沢
3 17:1522:19
5時間4分 18,700 乗換3回
新潟空港→新潟→越後湯沢→高崎(JR)→金沢
4 19:0023:21
4時間21分 18,700 乗換2回
新潟空港→新潟→高崎(JR)→金沢
5 17:1521:54
4時間39分 19,030 乗換4回
新潟空港→新潟→越後湯沢→高崎(JR)→長野(JR・しなの)→金沢
件中件を表示 次の
1
17:1523:21
8,900
乗換4
6時間6分(323.5km)
17:15
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
17:40着
17:56発
きっぷ5,840
1時間1分
63.3km
8番線発
JR信越本線 快速 長岡行き閉じる前後の列車
7駅
18:03 亀田
18:12 新津
18:18 矢代田
18:28 加茂(新潟)
18:36 東三条
18:38 三条(新潟)
18:47 見附
18:57着
19:28発
長岡
1時間25分
73.0km
JR信越本線 普通 直江津行き閉じる前後の列車
21駅
19:33 宮内(新潟)
19:36 前川
19:41 来迎寺
19:44 越後岩塚
19:49 塚山
19:54 長鳥
19:57 越後広田
20:00 北条
20:04 安田(新潟)
20:07 茨目
20:11 柏崎
20:15 鯨波
20:18 青海川
20:21 笠島
20:25 米山
20:31 柿崎
20:34 上下浜
20:38 潟町
20:40 土底浜
20:44 犀潟
20:48 黒井(新潟)
20:53着
20:55発
直江津
16分
10.4km
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き閉じる前後の列車
3駅
20:59 春日山
21:05 高田(新潟)
21:08 南高田
21:11着
22:17発
上越妙高
1時間4分
168.6km
はくたか577号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 2,640円
自由席 2,640円
4駅
22:31 糸魚川
22:45 黒部宇奈月温泉
22:58 富山
23:07 新高岡
13番線着
23:21
到着
金沢
4
19:0023:21
18,700
乗換2
4時間21分(582.6km)
19:00
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
19:25着
19:36発
きっぷ9,130
1時間17分
228.9km
11番線発
とき346号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,530円
自由席 3,530円
5駅
19:48 燕三条
19:59 長岡
20:12 浦佐
20:25 越後湯沢
20:38 上毛高原
13番線着
20:53着
21:04発
高崎(JR)
2時間17分
345.5km
11番線発
はくたか577号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 5,620円
自由席 5,620円
10駅
21:21 軽井沢
21:30 佐久平
21:40 上田
21:54 長野(JR・しなの)
22:06 飯山
22:17 上越妙高
22:31 糸魚川
22:45 黒部宇奈月温泉
22:58 富山
23:07 新高岡
13番線着
23:21
到着
金沢
2
19:0023:21
10,110
乗換2
4時間21分(323.5km)
19:00
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
19:25着
20:00発
新潟
きっぷ5,840
2時間0分
146.7km
8番線発
しらゆき10号 新井行き閉じる前後の列車
自由席 1,210円
自由席 1,210円
9駅
20:13 新津
20:26 加茂(新潟)
20:33 東三条
20:41 見附
20:52 長岡
21:18 柏崎
21:32 柿崎
21:47 直江津
21:54 高田(新潟)
22:00着
22:17発
上越妙高
1時間4分
168.6km
はくたか577号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 2,640円
自由席 2,640円
4駅
22:31 糸魚川
22:45 黒部宇奈月温泉
22:58 富山
23:07 新高岡
13番線着
23:21
到着
金沢
5
17:1521:54
19,030
乗換4
4時間39分(582.6km)
17:15
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
17:40着
18:12発
きっぷ9,130
48分
134.7km
11番線発
とき342号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,530円
自由席 3,530円
3駅
18:24 燕三条
18:35 長岡
18:48 浦佐
19:00着
19:13発
越後湯沢
28分
94.2km
たにがわ414号 東京行き閉じる前後の列車
1駅
19:26 上毛高原
13番線着
19:41着
19:56発
高崎(JR)
47分
117.4km
12番線発
はくたか575号 金沢行き閉じる前後の列車
指定席 5,950円
指定席 5,950円
3駅
20:13 軽井沢
20:22 佐久平
20:32 上田
11番線着
20:43着
20:48発
長野(JR・しなの)
1時間6分
228.1km
12番線発
かがやき517号 金沢行き閉じる前後の列車
1駅
21:35 富山
13番線着
21:54
到着
金沢
3
17:1522:19
18,700
乗換3
5時間4分(582.6km)
17:15
出発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
17:40着
18:12発
きっぷ9,130
48分
134.7km
11番線発
とき342号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,530円
自由席 3,530円
3駅
18:24 燕三条
18:35 長岡
18:48 浦佐
19:00着
19:13発
越後湯沢
28分
94.2km
たにがわ414号 東京行き閉じる前後の列車
1駅
19:26 上毛高原
13番線着
19:41着
19:56発
高崎(JR)
2時間23分
345.5km
12番線発
はくたか575号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 5,620円
自由席 5,620円
10駅
20:13 軽井沢
20:22 佐久平
20:32 上田
20:52 長野(JR・しなの)
21:03 飯山
21:15 上越妙高
21:28 糸魚川
21:43 黒部宇奈月温泉
21:56 富山
22:05 新高岡
14番線着
22:19
到着
金沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻