2018年05月26日(土) 02:16出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内新潟空港長岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:3011:28
1時間58分 1,550 乗換1回
新潟空港→新潟→長岡
1
09:3011:28
1,550
乗換1
1時間58分(71.5km)
09:30
出発
新潟空港
410
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
09:55着
10:08発
きっぷ1,140
1時間20分
63.3km
4番線発
JR信越本線 普通 長岡行き閉じる前後の列車
18駅
10:13 越後石山
10:17 亀田
10:21 荻川
10:24 さつき野
10:27 新津
10:31 古津
10:35 矢代田
10:39 田上
10:48 羽生田
10:54 加茂(新潟)
10:58 保内
11:02 東三条
11:04 三条(新潟)
11:08 東光寺
11:11 帯織
11:16 見附
11:20 押切
11:24 北長岡
11:28
到着
長岡

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間