2018年08月22日(水) 00:47出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内青森空港八戸

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:3012:17
2時間47分 2,980 乗換1回
青森空港→青森→八戸
1
09:3012:17
2,980
乗換1
2時間47分(109.3km)
09:30
出発
青森空港
700
35分
13.3km
バス 青森行き閉じる前後のバス
10:05着
10:46発
青森
きっぷ2,280
1時間31分
96.0km
1番線発
青い森鉄道 普通 八戸行き閉じる前後の列車
19駅
10:51 筒井(青森)
10:53 東青森
10:56 小柳(青森)
10:59 矢田前
11:01 野内
11:07 浅虫温泉
11:12 西平内
11:16 小湊
11:21 清水川
11:25 狩場沢
11:31 野辺地
11:36 千曳
11:41 乙供
11:47 上北町
11:51 小川原
11:56 三沢(青森)
12:01 向山
12:05 下田
12:09 陸奥市川
12:17
到着
八戸

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間