2018年08月19日(日) 07:29出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内中筋日光

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:5013:53
6時間3分 43,890 乗換5回
中筋→広島空港→羽田空港第2ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→上野→宇都宮→日光
2 07:5013:53
6時間3分 44,180 乗換5回
中筋→広島空港→羽田空港第2ビル→浜松町→東京→宇都宮→日光
3 08:2915:00
6時間31分 22,080 乗換4回
中筋→新白島(アストラム)→新白島(JR)→広島→東京→宇都宮→日光
4 08:0915:00
6時間51分 22,000 乗換4回
中筋→大町(広島)→[横川(広島)]→広島→東京→宇都宮→日光
5 08:0515:47
7時間42分 22,080 乗換5回
中筋→新白島(アストラム)→新白島(JR)→広島→新神戸→東京→宇都宮→日光
1
07:5013:53
43,890
乗換5
6時間3分(883.9km)
07:50
出発
中筋
1,340
40分
45.6km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
08:30着
09:05発
広島空港
37,290
1時間20分
667.0km
ANA674便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:25着
10:50発
羽田空港第2ビル
5分
徒歩
10:55着
11:02発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート快特 成田空港行き閉じる前後の列車
1駅
11:05 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
6分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート快特 成田空港行き閉じる前後の列車
11:16着
11:25発
きっぷ2,590
18分
10.4km
3番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 南浦和行き閉じる前後の列車
6駅
11:29 田町(東京)
11:31 浜松町
11:35 東京
11:38 神田(東京)
11:40 秋葉原
11:42 御徒町
1番線着
11:43着
12:06発
43分
105.9km
20番線発
つばさ137号 新庄行き閉じる前後の列車
自由席 2,260円
自由席 2,260円
1駅
12:26 大宮(埼玉)
1番線着
12:49着
13:06発
宇都宮
47分
40.5km
5番線発
JR日光線 普通 日光行き閉じる前後の列車
5駅
13:11 鶴田
13:20 鹿沼
13:28 文挟
13:40 下野大沢
13:45 今市
13:53
到着
日光
2
07:5013:53
44,180
乗換5
6時間3分(883.5km)
07:50
出発
中筋
1,340
40分
45.6km
バス 広島空港行き閉じる前後のバス
08:30着
09:05発
広島空港
37,290
1時間20分
667.0km
ANA674便 羽田空港第2ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:25着
10:56発
羽田空港第2ビル
きっぷ490
21分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
10:58 羽田空港第1ビル
11:02 羽田空港国際線ビル
11:07 流通センター
11:09 大井競馬場前
11:12 天王洲アイル
11:17着
11:26発
きっぷ2,590
4分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 快速 大宮行き閉じる前後の列車
3番線着
11:30着
12:00発
49分
109.5km
23番線発
つばさ137号 新庄行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
2駅
12:06 上野
12:26 大宮(埼玉)
1番線着
12:49着
13:06発
宇都宮
47分
40.5km
5番線発
JR日光線 普通 日光行き閉じる前後の列車
5駅
13:11 鶴田
13:20 鹿沼
13:28 文挟
13:40 下野大沢
13:45 今市
13:53
到着
日光
3
08:2915:00
22,080
乗換4
6時間31分(1,051.3km)

JR山陽本線に運行情報があります。

08:29
出発
中筋
きっぷ270
11分
5.3km
アストラムライン 普通 本通行き閉じる前後の列車
5駅
08:31 西原(広島)
08:33 祇園新橋北
08:35 不動院前
08:37 牛田(広島)
08:39 白島(アストラム)
08:40着
08:40発
新白島(アストラム)
8分
徒歩
08:48着
08:52発
新白島(JR)
きっぷ12,960
3分
1.8km
JR山陽本線 普通 広島行き閉じる前後の列車
7番線着
08:55着
09:04発
3時間59分
894.2km
13番線発
のぞみ152号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
09:41 岡山
10:15 新神戸
10:30 新大阪
10:45 京都
11:22 名古屋
12:45 新横浜
12:57 品川
14番線着
13:03着
13:12発
53分
109.5km
20番線発
なすの259号 郡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
3駅
13:18 上野
13:38 大宮(埼玉)
13:54 小山
1番線着
14:05着
14:17発
宇都宮
43分
40.5km
5番線発
JR日光線 普通 日光行き閉じる前後の列車
5駅
14:22 鶴田
14:31 鹿沼
14:39 文挟
14:45 下野大沢
14:52 今市
15:00
到着
日光
4
08:0915:00
22,000
乗換4
6時間51分(1,055.1km)

JR山陽本線に運行情報があります。

08:09
出発
中筋
きっぷ190
3分
1.4km
アストラムライン 普通 広域公園前行き閉じる前後の列車
1駅
08:11 古市(広島)
08:12着
08:24発
大町(広島)
きっぷ12,960
18分
6.5km
JR可部線 普通 広島行き閉じる前後の列車
4駅
08:29 古市橋
08:32 下祇園
08:37 安芸長束
08:40 三滝
横川(広島)
7分
3.0km
JR山陽本線 普通 広島行き閉じる前後の列車
1駅
08:46 新白島(JR)
4番線着
08:50着
09:04発
3時間59分
894.2km
13番線発
のぞみ152号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
7駅
09:41 岡山
10:15 新神戸
10:30 新大阪
10:45 京都
11:22 名古屋
12:45 新横浜
12:57 品川
14番線着
13:03着
13:12発
53分
109.5km
20番線発
なすの259号 郡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
3駅
13:18 上野
13:38 大宮(埼玉)
13:54 小山
1番線着
14:05着
14:17発
宇都宮
43分
40.5km
5番線発
JR日光線 普通 日光行き閉じる前後の列車
5駅
14:22 鶴田
14:31 鹿沼
14:39 文挟
14:45 下野大沢
14:52 今市
15:00
到着
日光
5
08:0515:47
22,080
乗換5
7時間42分(1,051.3km)

JR山陽本線に運行情報があります。

08:05
出発
中筋
きっぷ270
11分
5.3km
アストラムライン 普通 本通行き閉じる前後の列車
5駅
08:07 西原(広島)
08:09 祇園新橋北
08:11 不動院前
08:13 牛田(広島)
08:15 白島(アストラム)
08:16着
08:16発
新白島(アストラム)
8分
徒歩
08:24着
08:29発
新白島(JR)
きっぷ12,960
4分
1.8km
JR山陽本線 普通 広行き閉じる前後の列車
7番線着
08:33着
08:49発
1時間21分
304.7km
14番線発
さくら580号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,380円
自由席 6,380円
2駅
09:28 岡山
09:52 姫路
10:10着
10:29発
新神戸
3時間11分
589.5km
ひかり464号 東京行き閉じる前後の列車
8駅
10:43 新大阪
10:58 京都
11:35 名古屋
12:11 浜松
12:38 静岡
13:02 熱海
13:23 新横浜
13:34 品川
14番線着
13:40着
14:00発
49分
109.5km
20番線発
つばさ141号 新庄行き閉じる前後の列車
自由席 2,470円
自由席 2,470円
2駅
14:06 上野
14:26 大宮(埼玉)
1番線着
14:49着
15:05発
宇都宮
42分
40.5km
5番線発
JR日光線 普通 日光行き閉じる前後の列車
5駅
15:11 鶴田
15:20 鹿沼
15:27 文挟
15:34 下野大沢
15:40 今市
15:47
到着
日光

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間