乗換案内大津町金沢

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年01月23日(土) 21:25出発
10分前に出発10分後に出発
1 22:4811:06
12時間18分 75,200 乗換6回
大津町→電鉄出雲市→出雲市→米子→米子空港(JR)→米子空港(空港)→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→富山空港→富山→金沢
2 22:4811:14
12時間26分 17,210 乗換3回
大津町→電鉄出雲市→出雲市→岡山→京都→金沢
3 22:4812:48
14時間0分 16,990 乗換4回
大津町→電鉄出雲市→出雲市→岡山→新大阪→米原→金沢
4 22:4812:56
14時間8分 17,210 乗換3回
大津町→電鉄出雲市→出雲市→岡山→京都→金沢
5 22:4812:56
14時間8分 15,670 乗換4回
大津町→電鉄出雲市→出雲市→米子→倉吉→大阪→金沢
件中件を表示 次の
1
22:4811:06
75,200
乗換6
12時間18分(1,045.8km)
22:48
出発
大津町
きっぷ170
4分
2.0km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き閉じる前後の列車
1駅
22:50 出雲科学館パークタウン前
22:52着
22:52発
電鉄出雲市
6分
徒歩
22:58着
04:42発
出雲市
きっぷ1,340
48分
61.6km
やくも2号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,200円
自由席 1,200円
3駅
04:53 宍道
05:07 松江
05:23 安来
05:30着
06:23発
米子
26分
12.7km
JR境線 普通 境港行き閉じる前後の列車
8駅
06:25 博労町
06:27 富士見町(鳥取)
06:30 後藤
06:32 三本松口
06:36 河崎口
06:40 弓ケ浜
06:44 和田浜
06:46 大篠津町
06:49着
06:49発
米子空港(JR)
5分
徒歩
06:54着
07:20発
米子空港(空港)
39,090
1時間20分
618.0km
ANA382便 羽田空港第2ターミナル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:05発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
29,590
1時間0分
284.0km
ANA315便 富山空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:05着
10:15発
富山空港
420
22分
8.8km
バス 富山行き閉じる前後のバス
10:37着
10:47発
富山
きっぷ990
19分
58.6km
13番線発
かがやき505号 金沢行き閉じる前後の列車
指定席 2,400円
指定席 2,400円
11番線着
11:06
到着
金沢
4
22:4812:56
17,210
乗換3
14時間8分(666.8km)

ひかり502号に運行情報があります。

22:48
出発
大津町
きっぷ170
4分
2.0km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き閉じる前後の列車
1駅
22:50 出雲科学館パークタウン前
22:52着
22:52発
電鉄出雲市
6分
徒歩
22:58着
04:42発
出雲市
きっぷ10,010
2時間59分
220.7km
やくも2号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,210円
自由席 1,210円
9駅
04:53 宍道
05:07 松江
05:23 安来
05:32 米子
05:36 伯耆大山
06:10 生山
06:40 新見
07:06 備中高梁
07:29 倉敷
3番線着
07:41着
08:25発
1時間37分
219.3km
24番線発
ひかり502号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,400円
自由席 3,400円
5駅
08:43 相生(兵庫)
08:57 姫路
09:24 西明石
09:34 新神戸
09:48 新大阪
11番線着
10:02着
10:40発
2時間16分
224.8km
0番線発
サンダーバード15号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 2,420円
自由席 2,420円
7駅
11:33 敦賀
11:53 武生
11:58 鯖江
12:08 福井(福井)
12:19 芦原温泉
12:29 加賀温泉
12:38 小松
7番線着
12:56
到着
金沢
2
22:4811:14
17,210
乗換3
12時間26分(666.8km)

のぞみ2号に運行情報があります。

22:48
出発
大津町
きっぷ170
4分
2.0km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き閉じる前後の列車
1駅
22:50 出雲科学館パークタウン前
22:52着
22:52発
電鉄出雲市
6分
徒歩
22:58着
04:42発
出雲市
きっぷ10,010
2時間59分
220.7km
やくも2号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,210円
自由席 1,210円
9駅
04:53 宍道
05:07 松江
05:23 安来
05:32 米子
05:36 伯耆大山
06:10 生山
06:40 新見
07:06 備中高梁
07:29 倉敷
3番線着
07:41着
07:58発
1時間1分
219.3km
23番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,400円
自由席 3,400円
2駅
08:30 新神戸
08:45 新大阪
12番線着
08:59着
09:09発
2時間5分
224.8km
0番線発
サンダーバード9号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 2,420円
自由席 2,420円
1駅
10:32 福井(福井)
7番線着
11:14
到着
金沢
5
22:4812:56
15,670
乗換4
14時間8分(634.6km)
22:48
出発
大津町
きっぷ170
4分
2.0km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き閉じる前後の列車
1駅
22:50 出雲科学館パークタウン前
22:52着
22:52発
電鉄出雲市
6分
徒歩
22:58着
23:10発
出雲市
きっぷ10,450
1時間14分
61.6km
JR山陰本線 普通 米子行き閉じる前後の列車
11駅
23:16 直江
23:25 荘原
23:30 宍道
23:35 来待
23:42 玉造温泉
23:48 乃木
23:52 松江
23:58 東松江(島根)
00:04 揖屋
00:10 荒島
00:16 安来
00:24着
04:53発
米子
1時間5分
52.9km
JR山陰本線 普通 鳥取行き閉じる前後の列車
13駅
04:56 東山公園(鳥取)
05:00 伯耆大山
05:06 淀江
05:11 大山口
05:16 名和(鳥取)
05:19 御来屋
05:25 下市
05:28 中山口
05:33 赤碕
05:37 八橋
05:41 浦安(鳥取)
05:47 由良
05:52 下北条
05:58着
06:08発
倉吉
3時間11分
250.5km
スーパーはくと2号 京都行き閉じる前後の列車
自由席 2,630円
自由席 2,630円
9駅
06:39 鳥取
06:48 郡家
07:08 智頭
07:23 大原(岡山)
07:38 佐用
07:51 上郡
08:14 姫路
08:45 明石
09:00 三ノ宮(JR)
10番線着
09:19着
10:12発
2時間44分
267.6km
11番線発
サンダーバード15号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 2,420円
自由席 2,420円
9駅
10:16 新大阪
10:40 京都
11:33 敦賀
11:53 武生
11:58 鯖江
12:08 福井(福井)
12:19 芦原温泉
12:29 加賀温泉
12:38 小松
7番線着
12:56
到着
金沢
3
22:4812:48
16,990
乗換4
14時間0分(686.3km)

こだま716号に運行情報があります。

22:48
出発
大津町
きっぷ170
4分
2.0km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き閉じる前後の列車
1駅
22:50 出雲科学館パークタウン前
22:52着
22:52発
電鉄出雲市
6分
徒歩
22:58着
04:42発
出雲市
きっぷ10,010
2時間59分
220.7km
やくも2号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,210円
自由席 1,210円
9駅
04:53 宍道
05:07 松江
05:23 安来
05:32 米子
05:36 伯耆大山
06:10 生山
06:40 新見
07:06 備中高梁
07:29 倉敷
3番線着
07:41着
08:25発
1時間21分
180.3km
24番線発
ひかり502号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 3,400円
自由席 3,400円
4駅
08:43 相生(兵庫)
08:57 姫路
09:24 西明石
09:34 新神戸
27番線着
09:46着
09:54発
新大阪
35分
106.7km
26番線発
こだま716号 東京行き閉じる前後の列車
1駅
10:10 京都
10:29着
10:56発
米原
1時間52分
176.6km
しらさぎ5号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 2,200円
自由席 2,200円
7駅
11:25 敦賀
11:46 武生
11:51 鯖江
12:00 福井(福井)
12:11 芦原温泉
12:22 加賀温泉
12:31 小松
6番線着
12:48
到着
金沢

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻