2019年11月22日(金) 20:02出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内一畑口出雲大社前

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 20:1220:46
34分 650 乗換1回
一畑口→川跡→出雲大社前
1
20:1220:46
650
乗換1
34分(21.0km)
1ヶ月
20,770円
(きっぷ15.5日分)
3ヶ月
59,180円
1ヶ月より3,130円お得
6ヶ月
112,120円
1ヶ月より12,500円お得
1ヶ月
11,990円
(きっぷ9日分)
3ヶ月
34,150円
1ヶ月より1,820円お得
6ヶ月
64,710円
1ヶ月より7,230円お得
1ヶ月
11,990円
(きっぷ9日分)
3ヶ月
34,150円
1ヶ月より1,820円お得
6ヶ月
64,710円
1ヶ月より7,230円お得
1ヶ月
11,990円
(きっぷ9日分)
3ヶ月
34,150円
1ヶ月より1,820円お得
6ヶ月
64,710円
1ヶ月より7,230円お得
20:12
出発
一畑口
きっぷ650
21分
12.7km
一畑電車北松江線 普通 電鉄出雲市行き閉じる前後の列車
7駅
20:15
20:17 湖遊館新駅
20:18 布崎
20:23 雲州平田
20:26 旅伏
20:28 美談
20:30 大寺
20:33着
20:35発
川跡
11分
8.3km
一畑電車大社線 普通 出雲大社前行き閉じる前後の列車
3駅
20:38 高浜(島根)
20:41 遥堪
20:44 浜山公園北口
20:46
到着
出雲大社前

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻