乗換案内新函館北斗新山口

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年01月26日(火) 12:18出発
10分前に出発10分後に出発
1 15:1421:45
6時間31分 90,180 乗換4回
新函館北斗→函館→函館空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→山口宇部空港→新山口
2 12:4822:16
9時間28分 38,970 乗換2回
新函館北斗→東京→新大阪→新山口
3 12:4822:21
9時間33分 38,970 乗換2回
新函館北斗→東京→徳山→新山口
4 12:4822:30
9時間42分 38,970 乗換1回
新函館北斗→東京→新山口
5 12:4822:30
9時間42分 38,230 乗換2回
新函館北斗→大宮(埼玉)→[上野]→東京→新山口
件中件を表示 次の
1
15:1421:45
90,180
乗換4
6時間31分(1,542.0km)
15:14
出発
新函館北斗
きっぷ440
15分
17.9km
JR函館本線 快速はこだてライナー 函館行き閉じる前後の列車
1駅
15:25 五稜郭
15:29着
15:50発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
16:10着
16:45発
函館空港
42,490
1時間25分
683.0km
ANA4760便 羽田空港第2ターミナル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:10着
19:10発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
45,890
1時間50分
821.0km
ANA699便 山口宇部空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:00着
21:15発
山口宇部空港
910
30分
12.0km
バス 新山口行き閉じる前後のバス
21:45
到着
新山口
4
12:4822:30
38,970
乗換1
9時間42分(1,889.5km)

のぞみ57号に運行情報があります。

12:48
出発
新函館北斗
きっぷ20,240
4時間16分
862.5km
11番線発
はやぶさ28号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 11,130円
指定席 11,130円
8駅
13:01 木古内
13:35 奥津軽いまべつ
13:52 新青森
14:16 八戸
14:50 盛岡
15:30 仙台
16:39 大宮(埼玉)
16:59 上野
22番線着
17:04着
18:09発
4時間21分
1,027.0km
16番線発
のぞみ57号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 7,600円
自由席 7,600円
8駅
18:17 品川
18:29 新横浜
19:47 名古屋
20:23 京都
20:38 新大阪
20:51 新神戸
21:24 岡山
22:00 広島
22:30
到着
新山口
2
12:4822:16
38,970
乗換2
9時間28分(1,889.5km)

のぞみ245号に運行情報があります。

12:48
出発
新函館北斗
きっぷ20,240
4時間16分
862.5km
11番線発
はやぶさ28号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 11,130円
指定席 11,130円
8駅
13:01 木古内
13:35 奥津軽いまべつ
13:52 新青森
14:16 八戸
14:50 盛岡
15:30 仙台
16:39 大宮(埼玉)
16:59 上野
22番線着
17:04着
17:21発
2時間27分
552.6km
14番線発
のぞみ245号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,600円
自由席 7,600円
4駅
17:28 品川
17:39 新横浜
18:58 名古屋
19:33 京都
22番線着
19:48着
20:18発
新大阪
1時間58分
474.4km
21番線発
さくら573号 熊本行き閉じる前後の列車
4駅
20:31 新神戸
21:05 岡山
21:21 福山
21:45 広島
22:16
到着
新山口
5
12:4822:30
38,230
乗換2
9時間42分(1,889.5km)

JR高崎線、JR上野東京ライン、のぞみ57号に運行情報があります。

12:48
出発
新函館北斗
きっぷ20,240
3時間50分
832.2km
11番線発
はやぶさ28号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 10,390円
指定席 10,390円
6駅
13:01 木古内
13:35 奥津軽いまべつ
13:52 新青森
14:16 八戸
14:50 盛岡
15:30 仙台
16:38着
17:07発
25分
26.7km
JR高崎線 普通 小田原行き閉じる前後の列車
4駅
17:09 さいたま新都心
17:14 浦和
17:22 赤羽
17:27 尾久
上野
5分
3.6km
JR上野東京ライン 普通 小田原行き閉じる前後の列車
10番線着
17:38着
18:09発
4時間21分
1,027.0km
16番線発
のぞみ57号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 7,600円
自由席 7,600円
8駅
18:17 品川
18:29 新横浜
19:47 名古屋
20:23 京都
20:38 新大阪
20:51 新神戸
21:24 岡山
22:00 広島
22:30
到着
新山口
3
12:4822:21
38,970
乗換2
9時間33分(1,889.5km)

のぞみ55号に運行情報があります。

12:48
出発
新函館北斗
きっぷ20,240
4時間16分
862.5km
11番線発
はやぶさ28号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 11,130円
指定席 11,130円
8駅
13:01 木古内
13:35 奥津軽いまべつ
13:52 新青森
14:16 八戸
14:50 盛岡
15:30 仙台
16:39 大宮(埼玉)
16:59 上野
22番線着
17:04着
17:30発
4時間15分
982.7km
16番線発
のぞみ55号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 7,600円
自由席 7,600円
8駅
17:37 品川
17:48 新横浜
19:10 名古屋
19:46 京都
20:02 新大阪
20:15 新神戸
20:48 岡山
21:24 広島
21:45着
22:07発
徳山
14分
44.3km
こだま867号 博多行き閉じる前後の列車
22:21
到着
新山口

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻