乗換案内函館駅前湯川

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年12月06日(日) 03:31出発
10分前に出発10分後に出発
1 08:5019:17
10時間27分 73,920 乗換5回
函館駅前→函館→函館空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→関西空港→日根野→古座→湯川
2 08:5019:36
10時間46分 74,290 乗換5回
函館駅前→函館→函館空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→関西空港→日根野→紀伊勝浦→湯川
3 05:5719:36
13時間39分 32,860 乗換5回
函館駅前→函館→新函館北斗→東京→名古屋→多気→新宮→湯川
4 05:5719:36
13時間39分 32,860 乗換5回
函館駅前→函館→新函館北斗→東京→名古屋→多気→新宮→湯川
件中件を表示 次の
1
08:5019:17
73,920
乗換5
10時間27分(1,362.6km)
08:50
出発
函館駅前
10分
徒歩
09:00着
09:00発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
09:20着
10:00発
函館空港
38,590
1時間30分
683.0km
JAL584便 羽田空港第1ターミナル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:30着
12:50発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
28,830
1時間30分
451.0km
JAL225便 関西空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:20着
15:02発
関西空港
きっぷ4,290
14分
11.1km
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き閉じる前後の列車
1駅
15:10 りんくうタウン
15:16着
15:57発
日根野
2時間46分
192.3km
くろしお17号 新宮行き閉じる前後の列車
自由席 1,760円
自由席 1,760円
7駅
16:17 和歌山
16:26 海南
16:58 御坊
17:28 紀伊田辺
17:40 白浜
18:01 周参見
18:35 串本
18:43着
18:52発
古座
25分
17.2km
JR紀勢本線 普通 新宮行き閉じる前後の列車
4駅
19:00 紀伊田原
19:06 紀伊浦神
19:11 下里
19:14 太地
19:17
到着
湯川
4
05:5719:36
32,860
乗換5
13時間39分(1,495.1km)
05:57
出発
函館駅前
10分
徒歩
06:07着
06:07発
函館
きっぷ17,350
22分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 新函館北斗行き閉じる前後の列車
4駅
06:12 五稜郭
06:17 桔梗
06:20 大中山
06:24 七飯
06:29着
06:39発
新函館北斗
4時間25分
862.5km
11番線発
はやぶさ10号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 11,330円
指定席 11,330円
10駅
06:52 木古内
07:26 奥津軽いまべつ
07:43 新青森
07:58 七戸十和田
08:11 八戸
08:23 二戸
08:50 盛岡
09:30 仙台
10:39 大宮(埼玉)
10:59 上野
21番線着
11:04着
11:33発
1時間41分
366.0km
18番線発
ひかり641号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,180円
自由席 4,180円
3駅
11:40 品川
11:51 新横浜
12:07 小田原
17番線着
13:14着
13:37発
1時間21分
93.4km
12番線発
みえ11号 鳥羽行き閉じる前後の列車
5駅
13:59 桑名
14:10 四日市
14:19 鈴鹿
14:32
14:47 松阪
14:58着
15:23発
多気
3時間37分
137.7km
JR紀勢本線 普通 新宮行き閉じる前後の列車
30駅
15:29 相可
15:33 佐奈
15:40 栃原
15:49 川添
15:57 三瀬谷
16:03 滝原
16:08 阿曽
16:23 伊勢柏崎
16:29 大内山
16:33 梅ケ谷
16:43 紀伊長島
16:50 三野瀬
16:58 船津(JR)
17:03 相賀
17:12 尾鷲
17:17 大曽根浦
17:24 九鬼
17:30 三木里
17:36 賀田
17:41 二木島
17:57 新鹿
18:01 波田須
18:05 大泊
18:28 熊野市
18:32 有井
18:37 神志山
18:40 紀伊市木
18:44 阿田和
18:51 紀伊井田
18:55 鵜殿
19:00着
19:02発
新宮
34分
17.6km
JR紀勢本線 普通 紀伊田辺行き閉じる前後の列車
6駅
19:08 三輪崎
19:11 紀伊佐野
19:17 宇久井
19:27 那智
19:29 紀伊天満
19:33 紀伊勝浦
19:36
到着
湯川
2
08:5019:36
74,290
乗換5
10時間46分(1,368.0km)
08:50
出発
函館駅前
10分
徒歩
09:00着
09:00発
函館
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き閉じる前後のバス
09:20着
10:00発
函館空港
38,590
1時間30分
683.0km
JAL584便 羽田空港第1ターミナル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
11:30着
12:50発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
28,830
1時間30分
451.0km
JAL225便 関西空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
14:20着
15:02発
関西空港
きっぷ4,440
14分
11.1km
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き閉じる前後の列車
1駅
15:10 りんくうタウン
15:16着
15:57発
日根野
3時間11分
212.2km
くろしお17号 新宮行き閉じる前後の列車
自由席 1,980円
自由席 1,980円
9駅
16:17 和歌山
16:26 海南
16:58 御坊
17:28 紀伊田辺
17:40 白浜
18:01 周参見
18:35 串本
18:44 古座
19:02 太地
19:08着
19:33発
紀伊勝浦
3分
2.7km
JR紀勢本線 普通 紀伊田辺行き閉じる前後の列車
19:36
到着
湯川
3
05:5719:36
32,860
乗換5
13時間39分(1,495.1km)
05:57
出発
函館駅前
10分
徒歩
06:07着
06:07発
函館
きっぷ17,350
22分
17.9km
JR函館本線 はこだてライナー 新函館北斗行き閉じる前後の列車
4駅
06:12 五稜郭
06:17 桔梗
06:20 大中山
06:24 七飯
06:29着
06:39発
新函館北斗
4時間25分
862.5km
11番線発
はやぶさ10号 東京行き閉じる前後の列車
指定席 11,330円
指定席 11,330円
10駅
06:52 木古内
07:26 奥津軽いまべつ
07:43 新青森
07:58 七戸十和田
08:11 八戸
08:23 二戸
08:50 盛岡
09:30 仙台
10:39 大宮(埼玉)
10:59 上野
21番線着
11:04着
11:18発
1時間36分
366.0km
15番線発
のぞみ331号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,180円
自由席 4,180円
2駅
11:25 品川
11:37 新横浜
17番線着
12:54着
13:37発
1時間21分
93.4km
12番線発
みえ11号 鳥羽行き閉じる前後の列車
5駅
13:59 桑名
14:10 四日市
14:19 鈴鹿
14:32
14:47 松阪
14:58着
15:23発
多気
3時間37分
137.7km
JR紀勢本線 普通 新宮行き閉じる前後の列車
30駅
15:29 相可
15:33 佐奈
15:40 栃原
15:49 川添
15:57 三瀬谷
16:03 滝原
16:08 阿曽
16:23 伊勢柏崎
16:29 大内山
16:33 梅ケ谷
16:43 紀伊長島
16:50 三野瀬
16:58 船津(JR)
17:03 相賀
17:12 尾鷲
17:17 大曽根浦
17:24 九鬼
17:30 三木里
17:36 賀田
17:41 二木島
17:57 新鹿
18:01 波田須
18:05 大泊
18:28 熊野市
18:32 有井
18:37 神志山
18:40 紀伊市木
18:44 阿田和
18:51 紀伊井田
18:55 鵜殿
19:00着
19:02発
新宮
34分
17.6km
JR紀勢本線 普通 紀伊田辺行き閉じる前後の列車
6駅
19:08 三輪崎
19:11 紀伊佐野
19:17 宇久井
19:27 那智
19:29 紀伊天満
19:33 紀伊勝浦
19:36
到着
湯川

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻