2019年05月19日(日) 15:58出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内筑後船小屋岡山空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 20:3706:30
9時間53分 14,550 乗換2回
筑後船小屋→博多→岡山→岡山空港
2 19:5406:30
10時間36分 14,550 乗換2回
筑後船小屋→博多→岡山→岡山空港
3 19:5406:30
10時間36分 14,550 乗換2回
筑後船小屋→博多→岡山→岡山空港
4 19:4606:30
10時間44分 13,320 乗換2回
筑後船小屋→博多→岡山→岡山空港
5 19:5406:35
10時間41分 14,920 乗換3回
筑後船小屋→博多→新倉敷→倉敷→岡山空港
1
20:3706:30
14,550
乗換2
9時間53分(510.9km)
20:37
出発
筑後船小屋
きっぷ8,020
24分
51.5km
つばめ344号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 5,770円
自由席 5,770円
2駅
20:45 久留米
20:49 新鳥栖
11番線着
21:01着
21:09発
1時間38分
442.0km
13番線発
みずほ612号 新大阪行き閉じる前後の列車
2駅
21:25 小倉(福岡)
22:12 広島
23番線着
22:47着
06:00発
岡山
760
30分
17.4km
バス 岡山空港行き閉じる前後のバス
06:30
到着
岡山空港
2
19:5406:30
14,550
乗換2
10時間36分(510.9km)
19:54
出発
筑後船小屋
きっぷ8,020
24分
51.5km
つばめ342号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 5,770円
自由席 5,770円
2駅
20:02 久留米
20:06 新鳥栖
11番線着
20:18着
20:51発
1時間49分
442.0km
13番線発
ひかり444号 新大阪行き閉じる前後の列車
3駅
21:09 小倉(福岡)
21:58 広島
22:23 福山
23番線着
22:40着
06:00発
岡山
760
30分
17.4km
バス 岡山空港行き閉じる前後のバス
06:30
到着
岡山空港
3
19:5406:30
14,550
乗換2
10時間36分(510.9km)
19:54
出発
筑後船小屋
きっぷ8,020
24分
51.5km
つばめ342号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 5,770円
自由席 5,770円
2駅
20:02 久留米
20:06 新鳥栖
11番線着
20:18着
20:35発
2時間49分
442.0km
14番線発
こだま766号 岡山行き閉じる前後の列車
12駅
20:52 小倉(福岡)
21:01 新下関
21:10 厚狭
21:20 新山口
21:39 徳山
21:53 新岩国
22:23 広島
22:35 東広島
22:46 三原
22:53 新尾道
23:02 福山
23:14 新倉敷
23番線着
23:24着
06:00発
岡山
760
30分
17.4km
バス 岡山空港行き閉じる前後のバス
06:30
到着
岡山空港
4
19:4606:30
13,320
乗換2
10時間44分(510.9km)

JR鹿児島本線に運行情報があります。

19:46
出発
筑後船小屋
きっぷ8,020
55分
51.5km
JR鹿児島本線 快速 門司港行き閉じる前後の列車
9駅
19:50 羽犬塚
19:57 荒木
20:01 久留米
20:09 鳥栖
20:14 基山
20:18 原田(福岡)
20:23 二日市
20:28 大野城
20:34 南福岡
3番線着
20:41着
21:09発
1時間38分
442.0km
13番線発
みずほ612号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
2駅
21:25 小倉(福岡)
22:12 広島
23番線着
22:47着
06:00発
岡山
760
30分
17.4km
バス 岡山空港行き閉じる前後のバス
06:30
到着
岡山空港
5
19:5406:35
14,920
乗換3
10時間41分(509.8km)
19:54
出発
筑後船小屋
きっぷ8,020
24分
51.5km
つばめ342号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 5,770円
自由席 5,770円
2駅
20:02 久留米
20:06 新鳥栖
11番線着
20:18着
20:35発
2時間38分
416.8km
14番線発
こだま766号 岡山行き閉じる前後の列車
11駅
20:52 小倉(福岡)
21:01 新下関
21:10 厚狭
21:20 新山口
21:39 徳山
21:53 新岩国
22:23 広島
22:35 東広島
22:46 三原
22:53 新尾道
23:02 福山
23:13着
23:41発
新倉敷
9分
9.3km
JR山陽本線 普通 岡山行き閉じる前後の列車
1駅
23:46 西阿知
23:50着
06:00発
倉敷
1,130
35分
32.2km
バス 岡山空港行き閉じる前後のバス
06:35
到着
岡山空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻