乗換案内日向市宮崎空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年07月06日(月) 18:25出発
10分前に出発10分後に出発
1 19:1321:25
2時間12分 1,760 乗換1回
日向市→宮崎→宮崎空港
件中件を表示 次の
1
19:1321:25
1,760
乗換1
2時間12分(70.4km)

JR日豊本線に運行情報があります。

19:13
出発
日向市
きっぷ1,310
1時間24分
63.2km
JR日豊本線 普通 南宮崎行き閉じる前後の列車
12駅
19:16 財光寺
19:24 南日向
19:42 美々津
19:47 東都農
19:51 都農
20:01 川南
20:08 高鍋
20:13 日向新富
20:19 佐土原
20:27 日向住吉
20:31 蓮ケ池
20:35 宮崎神宮
20:37着
21:00発
宮崎
450
25分
7.2km
バス 宮崎空港行き閉じる前後のバス
21:25
到着
宮崎空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻