2018年07月20日(金) 06:37出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内博多米子

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:1610:42
3時間26分 32,590 乗換3回
博多→福岡空港→出雲空港→松江→米子
2 07:1011:17
4時間7分 14,580 乗換1回
博多→岡山→米子
3 06:5912:17
5時間18分 14,580 乗換1回
博多→岡山→米子
4 07:1713:03
5時間46分 11,010 乗換1回
博多→新山口→米子
1
07:1610:42
32,590
乗換3
3時間26分(358.3km)
07:16
出発
きっぷ260
6分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
07:19 東比恵
07:22着
08:00発
福岡空港
30,800
1時間10分
303.0km
JAC3551便 出雲空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:20発
出雲空港
1,030
30分
23.1km
バス 松江行き閉じる前後のバス
09:50着
10:06発
松江
きっぷ500
36分
28.9km
JR山陰本線 普通 新見行き閉じる前後の列車
4駅
10:13 東松江(島根)
10:17 揖屋
10:28 荒島
10:33 安来
10:42
到着
米子
2
07:1011:17
14,580
乗換1
4時間7分(601.1km)

やくも5号に運行情報があります。

07:10
出発
きっぷ8,960
1時間42分
442.0km
13番線発
のぞみ6号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
3駅
07:27 小倉(福岡)
07:55 徳山
08:17 広島
23番線着
08:52着
09:04発
岡山
2時間13分
159.1km
2番線発
やくも5号 出雲市行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
5駅
09:15 倉敷
09:24 総社
09:40 備中高梁
10:11 新見
10:41 生山
11:17
到着
米子
3
06:5912:17
14,580
乗換1
5時間18分(601.1km)

やくも7号に運行情報があります。

06:59
出発
きっぷ8,960
2時間8分
442.0km
13番線発
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,540円
自由席 4,540円
5駅
07:20 小倉(福岡)
07:35 新下関
07:49 新山口
08:26 広島
08:51 福山
23番線着
09:07着
10:04発
岡山
2時間13分
159.1km
2番線発
やくも7号 出雲市行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
4駅
10:15 倉敷
10:39 備中高梁
11:07 新見
11:53 根雨
12:17
到着
米子
4
07:1713:03
11,010
乗換1
5時間46分(433.3km)
07:17
出発
きっぷ7,340
46分
147.9km
14番線発
こだま732号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
3駅
07:35 小倉(福岡)
07:44 新下関
07:54 厚狭
08:03着
08:52発
新山口
4時間11分
285.4km
スーパーおき2号 米子行き閉じる前後の列車
自由席 1,190円
自由席 1,190円
15駅
09:04 湯田温泉
09:08 山口(山口)
09:34 三谷(山口)
09:45 徳佐
09:58 津和野
10:08 日原
10:31 益田
11:03 浜田
11:12 波子
11:19 江津
11:45 大田市
12:10 出雲市
12:21 宍道
12:35 松江
12:56 安来
13:03
到着
米子

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間