2018年07月22日(日) 10:25出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内博多福井(福井)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 12:1315:34
3時間21分 41,520 乗換3回
博多→福岡空港→小松空港→小松→福井(福井)
2 11:1015:38
4時間28分 17,320 乗換1回
博多→京都→福井(福井)
3 10:4715:38
4時間51分 17,070 乗換1回
博多→新大阪→福井(福井)
4 10:3316:31
5時間58分 15,990 乗換2回
博多→新大阪→[山科]→[近江今津]→[近江塩津]→敦賀→福井(福井)
5 11:0518:29
7時間24分 17,820 乗換2回
博多→新大阪→京都→福井(福井)
1
12:1315:34
41,520
乗換3
3時間21分(684.1km)
12:13
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
12:16 東比恵
12:18着
12:50発
福岡空港
39,400
1時間20分
628.0km
IBX86便 小松空港行き閉じる前後の飛行機
14:10着
14:30発
小松空港
270
12分
4.5km
バス 小松行き閉じる前後のバス
14:42着
15:05発
小松
きっぷ840
29分
48.3km
しらさぎ12号 名古屋行き閉じる前後の列車
自由席 750円
自由席 750円
2駅
15:13 加賀温泉
15:24 芦原温泉
5番線着
15:34
到着
福井(福井)
2
11:1015:38
17,320
乗換1
4時間28分(809.4km)
11:10
出発
きっぷ11,120
2時間44分
661.3km
13番線発
のぞみ24号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,290円
自由席 5,290円
6駅
11:27 小倉(福岡)
11:46 新山口
12:17 広島
12:53 岡山
13:26 新神戸
13:40 新大阪
12番線着
13:54着
14:10発
1時間28分
148.1km
0番線発
サンダーバード25号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 910円
自由席 910円
3駅
15:01 敦賀
15:24 武生
15:29 鯖江
1番線着
15:38
到着
福井(福井)
3
10:4715:38
17,070
乗換1
4時間51分(809.4km)
10:47
出発
きっぷ11,120
2時間37分
622.3km
12番線発
さくら546号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
7駅
11:03 小倉(福岡)
11:22 新山口
11:54 広島
12:18 福山
12:35 岡山
12:55 姫路
13:11 新神戸
24番線着
13:24着
13:46発
1時間52分
187.1km
4番線発
サンダーバード25号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
4駅
14:10 京都
15:01 敦賀
15:24 武生
15:29 鯖江
1番線着
15:38
到着
福井(福井)
4
10:3316:31
15,990
乗換2
5時間58分(809.4km)
10:33
出発
きっぷ11,120
2時間28分
622.3km
12番線発
のぞみ22号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
5駅
10:50 小倉(福岡)
11:35 広島
11:59 福山
12:16 岡山
12:49 新神戸
26番線着
13:01着
13:20発
30分
44.5km
5番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き閉じる前後の列車
2駅
13:31 高槻
13:45 京都
山科
44分
53.2km
JR湖西線 新快速 敦賀行き閉じる前後の列車
8駅
13:55 大津京
13:59 比叡山坂本
14:04 堅田
14:16 近江舞子
14:19 北小松
14:23 近江高島
14:27 安曇川
14:30 新旭
近江今津
18分
20.9km
JR湖西線 新快速 敦賀行き閉じる前後の列車
3駅
14:47 近江中庄
14:51 マキノ
14:56 永原
近江塩津
14分
14.5km
JR北陸本線 新快速 敦賀行き閉じる前後の列車
1駅
15:08 新疋田
15:15着
15:41発
敦賀
50分
54.0km
JR北陸本線 普通 芦原温泉行き閉じる前後の列車
10駅
15:53 南今庄
15:56 今庄
16:00 湯尾
16:04 南条
16:08 王子保
16:12 武生
16:17 鯖江
16:20 北鯖江
16:24 大土呂
16:28 越前花堂
3番線着
16:31
到着
福井(福井)
5
11:0518:29
17,820
乗換2
7時間24分(809.4km)
11:05
出発
きっぷ11,120
5時間8分
622.3km
12番線発
こだま740号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 4,870円
自由席 4,870円
17駅
11:22 小倉(福岡)
11:45 新下関
11:55 厚狭
12:07 新山口
12:21 徳山
12:35 新岩国
12:59 広島
13:15 東広島
13:27 三原
13:41 新尾道
13:55 福山
14:09 新倉敷
14:46 岡山
15:09 相生(兵庫)
15:22 姫路
15:49 西明石
15:59 新神戸
20番線着
16:13着
16:35発
24分
39.0km
5番線発
JR東海道本線 新快速 敦賀行き閉じる前後の列車
1駅
16:47 高槻
2番線着
16:59着
17:09発
1時間20分
148.1km
0番線発
サンダーバード33号 金沢行き閉じる前後の列車
自由席 1,830円
自由席 1,830円
1番線着
18:29
到着
福井(福井)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間