乗換案内博多越後下関

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年03月01日(月) 14:18出発
10分前に出発10分後に出発
1 14:3420:16
5時間42分 44,560 乗換4回
博多→福岡空港→新潟空港→新潟→[新発田]→坂町→越後下関
2 14:3420:16
5時間42分 51,360 乗換4回
博多→福岡空港→新潟空港→新潟→[新発田]→坂町→越後下関
3 14:3420:16
5時間42分 44,730 乗換6回
博多→福岡空港→新潟空港→新潟→新津→新発田→坂町→越後下関
件中件を表示 次の
1
14:3420:16
44,560
乗換4
5時間42分(992.8km)
14:34
出発
きっぷ260
6分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
14:37 東比恵
14:40着
15:10発
福岡空港
42,710
1時間40分
921.0km
FDA505便 新潟空港行き閉じる前後の飛行機
16:50着
17:00発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
17:25着
18:00発
きっぷ1,170
39分
27.3km
3番線発
JR白新線 普通 村上行き閉じる前後の列車
8駅
18:06 東新潟
18:09 大形
18:13 新崎
18:20 早通
18:24 豊栄
18:28 黒山
18:32 佐々木
18:36 西新発田
新発田
21分
22.0km
JR羽越本線 普通 村上行き閉じる前後の列車
4駅
18:44 加治
18:49 金塚
18:53 中条
18:58 平木田
19:01着
20:04発
坂町
12分
11.0km
JR米坂線 普通 小国行き閉じる前後の列車
1駅
20:12 越後大島
20:16
到着
越後下関
2
14:3420:16
51,360
乗換4
5時間42分(992.8km)
14:34
出発
きっぷ260
6分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
14:37 東比恵
14:40着
15:10発
福岡空港
49,510
1時間40分
921.0km
JAL3525便 新潟空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:50着
17:00発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
17:25着
18:00発
きっぷ1,170
39分
27.3km
3番線発
JR白新線 普通 村上行き閉じる前後の列車
8駅
18:06 東新潟
18:09 大形
18:13 新崎
18:20 早通
18:24 豊栄
18:28 黒山
18:32 佐々木
18:36 西新発田
新発田
21分
22.0km
JR羽越本線 普通 村上行き閉じる前後の列車
4駅
18:44 加治
18:49 金塚
18:53 中条
18:58 平木田
19:01着
20:04発
坂町
12分
11.0km
JR米坂線 普通 小国行き閉じる前後の列車
1駅
20:12 越後大島
20:16
到着
越後下関
3
14:3420:16
44,730
乗換6
5時間42分(1,006.7km)
14:34
出発
きっぷ260
6分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
14:37 東比恵
14:40着
15:10発
福岡空港
42,710
1時間40分
921.0km
FDA505便 新潟空港行き閉じる前後の飛行機
16:50着
17:00発
新潟空港
420
25分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
17:25着
17:40発
きっぷ1,340
23分
15.2km
2番線発
JR信越本線 普通 馬下行き閉じる前後の列車
4駅
17:46 越後石山
17:50 亀田
17:56 荻川
17:59 さつき野
18:03着
18:05発
新津
29分
26.0km
JR羽越本線 普通 新発田行き閉じる前後の列車
5駅
18:11 京ケ瀬
18:16 水原
18:20 神山
18:25 月岡(新潟)
18:29 中浦
18:34着
18:40発
新発田
21分
22.0km
JR羽越本線 普通 村上行き閉じる前後の列車
4駅
18:44 加治
18:49 金塚
18:53 中条
18:58 平木田
19:01着
20:04発
坂町
12分
11.0km
JR米坂線 普通 小国行き閉じる前後の列車
1駅
20:12 越後大島
20:16
到着
越後下関

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻