2018年06月25日(月) 09:05出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内博多熱海

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 09:0613:28
4時間22分 36,910 乗換3回
博多→福岡空港→静岡空港→新静岡→静岡→熱海
2 09:0613:28
4時間22分 36,910 乗換3回
博多→福岡空港→静岡空港→静岡→熱海
3 09:1014:21
5時間11分 20,420 乗換2回
博多→名古屋→三島→熱海
4 09:3314:58
5時間25分 20,420 乗換1回
博多→名古屋→熱海
5 09:2414:58
5時間34分 20,420 乗換1回
博多→新大阪→熱海
1
09:0613:28
36,910
乗換3
4時間22分(844.2km)
09:06
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
09:08 東比恵
09:11着
09:45発
福岡空港
32,600
1時間25分
726.0km
FDA142便 静岡空港行き閉じる前後の飛行機
11:10着
11:35発
静岡空港
1,000
57分
39.3km
バス 新静岡行き閉じる前後のバス
12:32着
12:32発
新静岡
10分
徒歩
12:42着
12:52発
きっぷ1,320
36分
75.6km
こだま648号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
2駅
13:09 新富士(静岡)
13:20 三島
13:28
到着
熱海
2
09:0613:28
36,910
乗換3
4時間22分(841.0km)
09:06
出発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
1駅
09:08 東比恵
09:11着
09:45発
福岡空港
32,600
1時間25分
726.0km
FDA142便 静岡空港行き閉じる前後の飛行機
11:10着
11:35発
静岡空港
1,000
54分
36.1km
バス 静岡行き閉じる前後のバス
12:29着
12:52発
きっぷ1,320
36分
75.6km
こだま648号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
2駅
13:09 新富士(静岡)
13:20 三島
13:28
到着
熱海
3
09:1014:21
20,420
乗換2
5時間11分(1,070.3km)
09:10
出発
きっぷ12,960
3時間21分
808.9km
13番線発
のぞみ16号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
7駅
09:27 小倉(福岡)
09:46 新山口
10:17 広島
10:53 岡山
11:26 新神戸
11:40 新大阪
11:56 京都
14番線着
12:31着
12:35発
名古屋
1時間20分
245.3km
15番線発
ひかり466号 東京行き閉じる前後の列車
2駅
13:11 浜松
13:38 静岡
13:55着
14:08発
13分
16.1km
JR東海道本線 普通 熱海行き閉じる前後の列車
1駅
14:13 函南
14:21
到着
熱海
4
09:3314:58
20,420
乗換1
5時間25分(1,070.3km)
09:33
出発
きっぷ12,960
3時間20分
808.9km
13番線発
のぞみ18号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
7駅
09:50 小倉(福岡)
10:35 広島
10:59 福山
11:16 岡山
11:49 新神戸
12:03 新大阪
12:19 京都
14番線着
12:53着
12:59発
名古屋
1時間59分
261.4km
15番線発
こだま654号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
13:16 三河安城
13:35 豊橋
13:52 浜松
14:05 掛川
14:20 静岡
14:36 新富士(静岡)
14:50 三島
14:58
到着
熱海
5
09:2414:58
20,420
乗換1
5時間34分(1,070.3km)
09:24
出発
きっぷ12,960
2時間24分
622.3km
14番線発
みずほ602号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,460円
自由席 7,460円
4駅
09:41 小倉(福岡)
10:27 広島
11:03 岡山
11:35 新神戸
20番線着
11:48着
11:53発
新大阪
3時間5分
448.0km
25番線発
こだま654号 東京行き閉じる前後の列車
11駅
12:08 京都
12:30 米原
12:46 岐阜羽島
12:59 名古屋
13:16 三河安城
13:35 豊橋
13:52 浜松
14:05 掛川
14:20 静岡
14:36 新富士(静岡)
14:50 三島
14:58
到着
熱海

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間