2018年08月21日(火) 15:21出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島中央浜松

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:3021:06
5時間36分 45,150 乗換3回
鹿児島中央→鹿児島空港→中部国際空港→[常滑]→[神宮前]→名鉄名古屋→名古屋→浜松
2 16:0021:39
5時間39分 25,910 乗換1回
鹿児島中央→新大阪→浜松
3 15:3821:39
6時間1分 25,910 乗換2回
鹿児島中央→博多→名古屋→浜松
4 16:3221:57
5時間25分 25,910 乗換1回
鹿児島中央→新大阪→浜松
5 16:3822:54
6時間16分 25,910 乗換1回
鹿児島中央→新大阪→浜松
1
15:3021:06
45,150
乗換3
5時間36分(844.2km)
15:30
出発
鹿児島中央
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
16:10着
16:55発
鹿児島空港
38,610
1時間25分
662.0km
ANA358便 中部国際空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:20着
19:21発
中部国際空港
きっぷ870
5分
4.2km
名鉄空港線 準急 新可児行き閉じる前後の列車
1駅
19:24 りんくう常滑
常滑
35分
29.3km
名鉄常滑線 準急 新可児行き閉じる前後の列車
10駅
19:31 大野町
19:34 新舞子
19:38 古見(愛知)
19:40 朝倉(愛知)
19:42 寺本
19:44 尾張横須賀
19:47 太田川
19:52 聚楽園
19:56 大同町
19:59 大江(愛知)
神宮前
7分
5.8km
名鉄名古屋本線 準急 新可児行き閉じる前後の列車
1駅
20:06 金山(愛知)
1番線着
20:10着
20:10発
名鉄名古屋
15分
徒歩
20:25着
20:35発
名古屋
きっぷ1,940
31分
108.9km
15番線発
ひかり482号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,480円
自由席 2,480円
21:06
到着
浜松
2
16:0021:39
25,910
乗換1
5時間39分(1,206.7km)

みずほ606号に運行情報があります。

16:00
出発
鹿児島中央
きっぷ14,580
3時間47分
911.2km
みずほ606号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 11,330円
自由席 11,330円
6駅
16:44 熊本
17:19 博多
17:36 小倉(福岡)
18:22 広島
18:59 岡山
19:34 新神戸
20番線着
19:47着
19:53発
新大阪
1時間46分
295.5km
25番線発
こだま690号 三島行き閉じる前後の列車
6駅
20:08 京都
20:30 米原
20:46 岐阜羽島
20:59 名古屋
21:12 三河安城
21:27 豊橋
21:39
到着
浜松
3
15:3821:39
25,910
乗換2
6時間1分(1,206.7km)

さくら406号に運行情報があります。

15:38
出発
鹿児島中央
きっぷ14,580
1時間36分
288.9km
さくら406号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 11,330円
自由席 11,330円
7駅
15:50 川内(鹿児島)
16:02 出水
16:09 新水俣
16:24 新八代
16:35 熊本
16:56 久留米
17:01 新鳥栖
14番線着
17:14着
17:22発
3時間25分
808.9km
12番線発
のぞみ186号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
17:41 小倉(福岡)
18:30 広島
19:08 岡山
19:42 新神戸
19:56 新大阪
20:12 京都
14番線着
20:47着
20:59発
名古屋
40分
108.9km
15番線発
こだま690号 三島行き閉じる前後の列車
2駅
21:12 三河安城
21:27 豊橋
21:39
到着
浜松
4
16:3221:57
25,910
乗換1
5時間25分(1,206.7km)

みずほ616号に運行情報があります。

16:32
出発
鹿児島中央
きっぷ14,580
3時間52分
911.2km
みずほ616号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 11,330円
自由席 11,330円
7駅
16:45 川内(鹿児島)
17:21 熊本
17:57 博多
18:14 小倉(福岡)
19:01 広島
19:38 岡山
20:11 新神戸
25番線着
20:24着
20:37発
新大阪
1時間20分
295.5km
23番線発
ひかり538号 東京行き閉じる前後の列車
2駅
20:53 京都
21:29 名古屋
21:57
到着
浜松
5
16:3822:54
25,910
乗換1
6時間16分(1,206.7km)

さくら566号に運行情報があります。

16:38
出発
鹿児島中央
きっぷ14,580
4時間10分
911.2km
さくら566号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 11,330円
自由席 11,330円
14駅
16:51 川内(鹿児島)
17:03 出水
17:10 新水俣
17:24 新八代
17:35 熊本
17:56 久留米
18:01 新鳥栖
18:15 博多
18:32 小倉(福岡)
18:40 新下関
19:22 広島
19:46 福山
20:03 岡山
20:35 新神戸
20番線着
20:48着
21:06発
新大阪
1時間48分
295.5km
27番線発
こだま694号 静岡行き閉じる前後の列車
6駅
21:21 京都
21:44 米原
21:58 岐阜羽島
22:14 名古屋
22:27 三河安城
22:41 豊橋
22:54
到着
浜松

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間