乗換案内鹿児島中央紀伊日置

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年03月01日(月) 05:13出発
10分前に出発10分後に出発
1 06:3013:59
7時間29分 35,290 乗換4回
鹿児島中央→鹿児島空港→関西空港→日根野→紀伊田辺→紀伊日置
2 07:4815:36
7時間48分 24,510 乗換2回
鹿児島中央→新大阪→周参見→紀伊日置
3 07:0315:36
8時間33分 24,510 乗換2回
鹿児島中央→新大阪→周参見→紀伊日置
4 06:3015:36
9時間6分 36,270 乗換4回
鹿児島中央→鹿児島空港→関西空港→日根野→周参見→紀伊日置
5 08:5017:26
8時間36分 24,200 乗換2回
鹿児島中央→新大阪→紀伊田辺→紀伊日置
6 08:0217:26
9時間24分 24,200 乗換2回
鹿児島中央→新大阪→紀伊田辺→紀伊日置
件中件を表示 次の
1
06:3013:59
35,290
乗換4
7時間29分(720.2km)
06:30
出発
鹿児島中央
1,300
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
07:10着
08:50発
鹿児島空港
29,710
1時間10分
529.0km
APJ192便 関西空港行き閉じる前後の飛行機
10:00着
10:31発
関西空港
きっぷ2,860
14分
11.1km
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き閉じる前後の列車
1駅
10:39 りんくうタウン
10:45着
10:57発
日根野
1時間37分
121.9km
くろしお7号 白浜行き閉じる前後の列車
自由席 1,420円
自由席 1,420円
7駅
11:17 和歌山
11:26 海南
11:39 箕島
11:46 藤並
11:49 湯浅
12:03 御坊
12:27 南部
12:34着
13:10発
紀伊田辺
49分
24.2km
JR紀勢本線 普通 新宮行き閉じる前後の列車
5駅
13:14 紀伊新庄
13:22 朝来
13:42 白浜
13:46 紀伊富田
13:52 椿
13:59
到着
紀伊日置
4
06:3015:36
36,270
乗換4
9時間6分(734.6km)
06:30
出発
鹿児島中央
1,300
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
07:10着
08:50発
鹿児島空港
29,710
1時間10分
529.0km
APJ192便 関西空港行き閉じる前後の飛行機
10:00着
10:31発
関西空港
きっぷ3,500
14分
11.1km
JR関西空港線 関空快速 天王寺行き閉じる前後の列車
1駅
10:39 りんくうタウン
10:45着
12:57発
日根野
2時間9分
153.3km
くろしお11号 新宮行き閉じる前後の列車
自由席 1,760円
自由席 1,760円
5駅
13:17 和歌山
13:26 海南
13:59 御坊
14:29 紀伊田辺
14:45 白浜
15:06着
15:29発
周参見
7分
7.2km
JR紀勢本線 普通 紀伊田辺行き閉じる前後の列車
15:36
到着
紀伊日置
2
07:4815:36
24,510
乗換2
7時間48分(1,121.4km)

みずほ602号に運行情報があります。

07:48
出発
鹿児島中央
きっぷ14,060
3時間50分
911.2km
みずほ602号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 9,460円
自由席 9,460円
7駅
08:00 川内(鹿児島)
08:34 熊本
09:10 博多
09:26 小倉(福岡)
10:12 広島
10:53 岡山
11:25 新神戸
20番線着
11:38着
12:15発
2時間51分
203.0km
3番線発
くろしお11号 新宮行き閉じる前後の列車
自由席 990円
自由席 990円
7駅
12:32 天王寺
12:57 日根野
13:17 和歌山
13:26 海南
13:59 御坊
14:29 紀伊田辺
14:45 白浜
15:06着
15:29発
周参見
7分
7.2km
JR紀勢本線 普通 紀伊田辺行き閉じる前後の列車
15:36
到着
紀伊日置
5
08:5017:26
24,200
乗換2
8時間36分(1,107.0km)

みずほ604号に運行情報があります。

08:50
出発
鹿児島中央
きっぷ13,860
3時間48分
911.2km
みずほ604号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 9,460円
自由席 9,460円
8駅
09:33 熊本
09:54 久留米
10:10 博多
10:26 小倉(福岡)
11:12 広島
11:36 福山
11:53 岡山
12:25 新神戸
20番線着
12:38着
13:15発
2時間14分
171.6km
3番線発
くろしお13号 白浜行き閉じる前後の列車
自由席 880円
自由席 880円
9駅
13:32 天王寺
13:57 日根野
14:18 和歌山
14:27 海南
14:38 箕島
14:45 藤並
14:48 湯浅
15:01 御坊
15:23 南部
15:29着
16:50発
紀伊田辺
36分
24.2km
JR紀勢本線 普通 新宮行き閉じる前後の列車
5駅
16:53 紀伊新庄
17:02 朝来
17:09 白浜
17:13 紀伊富田
17:19 椿
17:26
到着
紀伊日置
3
07:0315:36
24,510
乗換2
8時間33分(1,121.4km)

さくら542号に運行情報があります。

07:03
出発
鹿児島中央
きっぷ14,060
4時間25分
911.2km
さくら542号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 9,460円
自由席 9,460円
16駅
07:15 川内(鹿児島)
07:27 出水
07:35 新水俣
07:48 新八代
08:00 熊本
08:17 筑後船小屋
08:24 久留米
08:29 新鳥栖
08:44 博多
09:00 小倉(福岡)
09:27 徳山
09:50 広島
10:19 福山
10:37 岡山
10:58 姫路
11:15 新神戸
24番線着
11:28着
12:15発
2時間51分
203.0km
3番線発
くろしお11号 新宮行き閉じる前後の列車
自由席 990円
自由席 990円
7駅
12:32 天王寺
12:57 日根野
13:17 和歌山
13:26 海南
13:59 御坊
14:29 紀伊田辺
14:45 白浜
15:06着
15:29発
周参見
7分
7.2km
JR紀勢本線 普通 紀伊田辺行き閉じる前後の列車
15:36
到着
紀伊日置
6
08:0217:26
24,200
乗換2
9時間24分(1,107.0km)

さくら544号に運行情報があります。

08:02
出発
鹿児島中央
きっぷ13,860
4時間26分
911.2km
さくら544号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 9,460円
自由席 9,460円
16駅
08:14 川内(鹿児島)
08:26 出水
08:33 新水俣
08:47 新八代
08:59 熊本
09:13 新大牟田
09:23 久留米
09:28 新鳥栖
09:43 博多
10:00 小倉(福岡)
10:18 新山口
10:50 広島
11:19 福山
11:37 岡山
11:58 姫路
12:15 新神戸
24番線着
12:28着
13:15発
2時間14分
171.6km
3番線発
くろしお13号 白浜行き閉じる前後の列車
自由席 880円
自由席 880円
9駅
13:32 天王寺
13:57 日根野
14:18 和歌山
14:27 海南
14:38 箕島
14:45 藤並
14:48 湯浅
15:01 御坊
15:23 南部
15:29着
16:50発
紀伊田辺
36分
24.2km
JR紀勢本線 普通 新宮行き閉じる前後の列車
5駅
16:53 紀伊新庄
17:02 朝来
17:09 白浜
17:13 紀伊富田
17:19 椿
17:26
到着
紀伊日置

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻