2018年06月18日(月) 16:59出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内鹿児島中央東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 17:1521:16
4時間1分 45,790 乗換3回
鹿児島中央→鹿児島空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 17:1521:17
4時間2分 45,790 乗換3回
鹿児島中央→鹿児島空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
3 17:1521:19
4時間4分 45,720 乗換3回
鹿児島中央→鹿児島空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→東京
4 18:0022:37
4時間37分 30,720 乗換2回
鹿児島中央→鹿児島空港→成田空港(空港第2ビル)→東京
5 17:1623:45
6時間29分 28,820 乗換1回
鹿児島中央→博多→東京
1
17:1521:16
45,790
乗換3
4時間1分(1,022.1km)
17:15
出発
鹿児島中央
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
17:55着
18:30発
鹿児島空港
43,890
1時間40分
968.0km
JAL652便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:10着
20:40発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
22分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
20:41 新整備場
20:44 羽田空港国際線ビル
20:46 天空橋
20:48 整備場
20:50 昭和島
20:52 流通センター
20:54 大井競馬場前
20:57 天王洲アイル
21:02着
21:10発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
21:12 新橋
21:14 有楽町
3番線着
21:16
到着
2
17:1521:17
45,790
乗換3
4時間2分(1,022.1km)
17:15
出発
鹿児島中央
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
17:55着
18:30発
鹿児島空港
43,890
1時間40分
968.0km
JAL652便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:10着
20:40発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
22分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 普通 浜松町行き閉じる前後の列車
8駅
20:41 新整備場
20:44 羽田空港国際線ビル
20:46 天空橋
20:48 整備場
20:50 昭和島
20:52 流通センター
20:54 大井競馬場前
20:57 天王洲アイル
21:02着
21:11発
きっぷ160
6分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
21:13 新橋
21:15 有楽町
4番線着
21:17
到着
3
17:1521:19
45,720
乗換3
4時間4分(1,023.3km)
17:15
出発
鹿児島中央
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
17:55着
18:30発
鹿児島空港
43,890
1時間40分
968.0km
JAL652便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:10着
20:35発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
20:40着
20:40発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート急行 青砥行き閉じる前後の列車
5駅
20:43 羽田空港国際線ターミナル
20:44 天空橋
20:46 穴守稲荷
20:47 大鳥居
20:49 糀谷
京急蒲田
10分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート急行 青砥行き閉じる前後の列車
3駅
20:55 平和島
20:57 立会川
20:59 青物横丁
21:02着
21:11発
きっぷ170
8分
6.8km
JR東海道本線 普通 籠原行き閉じる前後の列車
1駅
21:16 新橋
7番線着
21:19
到着
4
18:0022:37
30,720
乗換2
4時間37分(1,212.2km)
18:00
出発
鹿児島中央
1,250
40分
34.0km
バス 鹿児島空港行き閉じる前後のバス
18:40着
19:25発
鹿児島空港
26,650
1時間50分
1,100.0km
JJP628便 成田空港(空港第2ビル)行き閉じる前後の飛行機
21:15着
21:46発
成田空港(空港第2ビル)
きっぷ1,320
51分
78.2km
成田エクスプレス54号 大船/池袋行き閉じる前後の列車
指定席 1,500円
指定席 1,500円
地下1番線着
22:37
到着
5
17:1623:45
28,820
乗換1
6時間29分(1,463.8km)

のぞみ64号に運行情報があります。

17:16
出発
鹿児島中央
きっぷ16,410
1時間24分
288.9km
さくら568号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 12,410円
自由席 12,410円
4駅
17:28 川内(鹿児島)
18:02 熊本
18:23 久留米
18:27 新鳥栖
14番線着
18:40着
18:59発
4時間46分
1,174.9km
12番線発
のぞみ64号 東京行き閉じる前後の列車
9駅
19:15 小倉(福岡)
20:01 広島
20:36 岡山
21:08 新神戸
21:23 新大阪
21:37 京都
22:12 名古屋
23:28 新横浜
23:39 品川
18番線着
23:45
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間