2019年06月25日(火) 11:15出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内田吉日南

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 11:1613:07
1時間51分 2,040 乗換1回
田吉→宮崎空港→日南
2 12:2913:34
1時間5分 940 乗換0回
田吉→日南
1
11:1613:07
2,040
乗換1
1時間51分(38.4km)
11:16
出発
田吉
きっぷ280
2分
1.4km
JR宮崎空港線 普通 宮崎空港行き閉じる前後の列車
11:18着
11:39発
宮崎空港
1,760
1時間28分
37.0km
バス 日南行き閉じる前後のバス
13:07
到着
日南
2
12:2913:34
940
乗換0
1時間5分(41.8km)
1ヶ月
25,000円
(きっぷ13日分)
3ヶ月
71,280円
1ヶ月より3,720円お得
6ヶ月
134,840円
1ヶ月より15,160円お得
1ヶ月
11,880円
(きっぷ6日分)
3ヶ月
33,880円
1ヶ月より1,760円お得
6ヶ月
64,180円
1ヶ月より7,100円お得
1ヶ月
10,780円
(きっぷ5.5日分)
3ヶ月
30,750円
1ヶ月より1,590円お得
6ヶ月
58,260円
1ヶ月より6,420円お得
1ヶ月
8,590円
(きっぷ4.5日分)
3ヶ月
24,500円
1ヶ月より1,270円お得
6ヶ月
46,420円
1ヶ月より5,120円お得
12:29
出発
田吉
きっぷ940
1時間5分
41.8km
JR日南線 日南マリーン号 志布志行き閉じる前後の列車
10駅
12:37 木花
12:39 運動公園(宮崎)
12:44 子供の国
12:47 青島
12:50 折生迫
12:55 内海(宮崎)
12:59 小内海
13:04 伊比井
13:19 北郷
13:29 飫肥
13:34
到着
日南

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻