乗換案内雑餉隈北九州空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年01月24日(日) 09:53出発
10分前に出発10分後に出発
1 10:0112:42
2時間41分 2,380 乗換2回
雑餉隈→紫→二日市→黒崎→黒崎駅前→北九州空港
2 10:0113:04
3時間3分 2,640 乗換2回
雑餉隈→紫→二日市→小倉(福岡)→北九州空港
件中件を表示 次の
10:5213:04
2時間12分 3,330 乗換3回
雑餉隈→西鉄福岡(天神)→天神→博多→小倉(福岡)→北九州空港距離の短い特急を利用した経路です
1
10:0112:42
2,380
乗換2
2時間41分(119.0km)
10:01
出発
雑餉隈
きっぷ250
18分
8.1km
1番線発
西鉄天神大牟田線 普通 大善寺行き閉じる前後の列車
5駅
10:03 春日原
10:05 白木原
10:07 下大利
10:10 都府楼前
10:18 西鉄二日市
10:19着
10:19発
11分
徒歩
10:30着
10:31発
二日市
きっぷ1,310
1時間9分
67.5km
JR鹿児島本線 快速 小倉行き閉じる前後の列車
12駅
10:35 大野城
10:39 南福岡
10:46 博多
10:49 吉塚
10:54 千早
10:57 香椎
11:01 福工大前
11:09 古賀
11:13 福間
11:18 東郷
11:22 赤間
11:35 折尾
11:40着
11:40発
黒崎
5分
徒歩
11:45着
11:50発
黒崎駅前
820
52分
43.4km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
12:42
到着
北九州空港
2
10:0113:04
2,640
乗換2
3時間3分(110.8km)
10:01
出発
雑餉隈
きっぷ250
18分
8.1km
1番線発
西鉄天神大牟田線 普通 大善寺行き閉じる前後の列車
5駅
10:03 春日原
10:05 白木原
10:07 下大利
10:10 都府楼前
10:18 西鉄二日市
10:19着
10:19発
11分
徒歩
10:30着
10:31発
二日市
きっぷ1,680
1時間24分
81.4km
JR鹿児島本線 快速 小倉行き閉じる前後の列車
16駅
10:35 大野城
10:39 南福岡
10:46 博多
10:49 吉塚
10:54 千早
10:57 香椎
11:01 福工大前
11:09 古賀
11:13 福間
11:18 東郷
11:22 赤間
11:35 折尾
11:41 黒崎
11:44 八幡(福岡)
11:48 戸畑
11:53 西小倉
6番線着
11:55着
12:10発
小倉(福岡)
710
54分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
13:04
到着
北九州空港
10:5213:04
3,330
乗換3
2時間12分(99.0km)
10:52
出発
雑餉隈
きっぷ250
19分
8.0km
2番線発 乗車位置
西鉄天神大牟田線 普通 西鉄福岡行き閉じる前後の列車
5駅
10:54 井尻
11:03 大橋(福岡)
11:05 高宮(福岡)
11:07 西鉄平尾
11:08 薬院
11:11着
11:11発
西鉄福岡(天神)
7分
徒歩
11:18着
11:22発
きっぷ210
6分
2.5km
1番線発
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 福岡空港行き閉じる前後の列車
2駅
11:24 中洲川端
11:26 祇園(福岡)
11:28着
11:39発
きっぷ1,170
15分
67.2km
12番線発
のぞみ26号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 990円
自由席 990円
13番線着
11:54着
12:10発
小倉(福岡)
710
54分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
13:04
到着
北九州空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻