2018年05月28日(月) 14:38出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内佐世保長崎(高知)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 15:1021:17
6時間7分 50,920 乗換4回
佐世保→長崎空港→大阪空港→高知空港→はりまや橋→長崎(高知)
2 15:1021:17
6時間7分 50,700 乗換5回
佐世保→[早岐]→大村(長崎)→長崎空港→大阪空港→高知空港→はりまや橋→長崎(高知)
3 14:4222:32
7時間50分 18,450 乗換4回
佐世保→新鳥栖→岡山→後免→土佐大津→領石通→長崎(高知)
1
15:1021:17
50,920
乗換4
6時間7分(814.1km)
15:10
出発
佐世保
1,400
1時間45分
62.5km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
16:55着
17:30発
長崎空港
28,800
1時間10分
534.0km
ANA786便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:40着
19:20発
大阪空港
19,600
45分
195.0km
ANA1619便 高知空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:05着
20:20発
高知空港
720
20分
14.5km
バス はりまや橋行き閉じる前後のバス
20:40着
20:51発
はりまや橋
きっぷ400
26分
8.1km
とさでん伊野・後免線 普通 後免町行き閉じる前後の列車
23駅
20:52 デンテツターミナルビル前
20:53 菜園場町
20:55 宝永町
20:56 知寄町一丁目
20:57 知寄町二丁目
20:58 知寄町
20:59 知寄町三丁目
21:00 葛島橋東詰
21:01 西高須
21:02 県立美術館通
21:03 高須(高知)
21:04 文珠通
21:05 介良通
21:06 新木(高知)
21:07 東新木
21:08 田辺島通
21:09 鹿児
21:11 舟戸
21:12 北浦(高知)
21:13 領石通
21:14 清和学園前
21:15 一条橋
21:16 明見橋
21:17
到着
長崎(高知)
2
15:1021:17
50,700
乗換5
6時間7分(801.7km)
15:10
出発
佐世保
きっぷ940
12分
8.9km
JR佐世保線 シーサイドライナー 長崎行き閉じる前後の列車
2駅
15:15 日宇
15:19 大塔
早岐
49分
36.2km
JR大村線 シーサイドライナー 長崎行き閉じる前後の列車
8駅
15:30 ハウステンボス
15:32 南風崎
15:38 小串郷
15:44 川棚
15:51 彼杵
15:57 千綿
16:03 松原(長崎)
16:09 竹松
16:13着
16:33発
大村(長崎)
240
14分
5.0km
バス 長崎空港行き閉じる前後のバス
16:47着
17:30発
長崎空港
28,800
1時間10分
534.0km
ANA786便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:40着
19:20発
大阪空港
19,600
45分
195.0km
ANA1619便 高知空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:05着
20:20発
高知空港
720
20分
14.5km
バス はりまや橋行き閉じる前後のバス
20:40着
20:51発
はりまや橋
きっぷ400
26分
8.1km
とさでん伊野・後免線 普通 後免町行き閉じる前後の列車
23駅
20:52 デンテツターミナルビル前
20:53 菜園場町
20:55 宝永町
20:56 知寄町一丁目
20:57 知寄町二丁目
20:58 知寄町
20:59 知寄町三丁目
21:00 葛島橋東詰
21:01 西高須
21:02 県立美術館通
21:03 高須(高知)
21:04 文珠通
21:05 介良通
21:06 新木(高知)
21:07 東新木
21:08 田辺島通
21:09 鹿児
21:11 舟戸
21:12 北浦(高知)
21:13 領石通
21:14 清和学園前
21:15 一条橋
21:16 明見橋
21:17
到着
長崎(高知)
3
14:4222:32
18,450
乗換4
7時間50分(729.5km)
14:42
出発
佐世保
きっぷ10,930
1時間25分
85.5km
みどり20号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 930円
自由席 930円
6駅
15:00 早岐
15:12 有田
15:28 武雄温泉
15:42 肥前山口
15:53 佐賀
16:01 吉野ケ里公園
16:07着
16:26発
新鳥栖
2時間7分
470.6km
さくら564号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,390円
自由席 5,390円
5駅
16:41 博多
16:57 小倉(福岡)
17:16 新山口
17:47 広島
18:15 福山
24番線着
18:33着
19:05発
岡山
2時間32分
168.9km
8番線発
南風23号 高知行き閉じる前後の列車
自由席 1,080円
自由席 1,080円
10駅
19:26 児島
19:43 宇多津
19:46 丸亀
19:51 多度津
19:57 善通寺
20:03 琴平
20:29 阿波池田
20:52 大歩危
21:10 大杉
21:33 土佐山田
21:37着
22:08発
後免
4分
3.2km
JR土讃線 普通 高知行き閉じる前後の列車
22:12着
22:12発
土佐大津
10分
徒歩
22:22着
22:28発
領石通
きっぷ120
4分
1.3km
とさでん伊野・後免線 普通 後免町行き閉じる前後の列車
3駅
22:29 清和学園前
22:30 一条橋
22:31 明見橋
22:32
到着
長崎(高知)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間