2019年11月21日(木) 06:32出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内小倉(福岡)宮崎台

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:4011:26
4時間46分 39,300 乗換4回
小倉(福岡)→北九州空港→羽田空港第1ビル→浜松町→大門(東京)→青山一丁目→[渋谷]→宮崎台
2 06:5311:55
5時間2分 21,460 乗換2回
小倉(福岡)→新横浜→あざみ野→宮崎台
3 06:5312:21
5時間28分 21,780 乗換2回
小倉(福岡)→品川→渋谷→宮崎台
4 07:2013:40
6時間20分 21,460 乗換3回
小倉(福岡)→新大阪→新横浜→あざみ野→宮崎台
5 06:5916:06
9時間7分 21,460 乗換3回
小倉(福岡)→新大阪→新横浜→あざみ野→宮崎台
1
06:4011:26
39,300
乗換4
4時間46分(919.2km)
06:40
出発
小倉(福岡)
710
40分
21.3km
バス 北九州空港行き閉じる前後のバス
07:20着
08:00発
北九州空港
37,590
1時間40分
860.0km
SFJ74便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
09:40着
10:10発
羽田空港第1ビル
きっぷ500
19分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
4駅
10:14 羽田空港国際線ビル
10:19 流通センター
10:21 大井競馬場前
10:24 天王洲アイル
10:29着
10:29発
浜松町
9分
徒歩
10:38着
10:43発
きっぷ280
9分
4.5km
4番線発 乗車位置
都営大江戸線 普通 六本木方面 光が丘行き閉じる前後の列車
3駅
10:46 赤羽橋
10:47 麻布十番
10:50 六本木
2番線着
10:52着
10:57発
4分
2.7km
3番線発
東京メトロ半蔵門線 普通 中央林間行き閉じる前後の列車
1駅
10:59 表参道
渋谷
きっぷ 220
24分
13.7km
東急田園都市線 各駅停車 中央林間行き閉じる前後の列車
10駅
11:05 池尻大橋
11:07 三軒茶屋
11:10 駒沢大学
11:12 桜新町
11:14 用賀
11:17 二子玉川
11:19 二子新地
11:20 高津(神奈川)
11:22 溝の口
11:24 梶が谷
11:26
到着
宮崎台
2
06:5311:55
21,460
乗換2
5時間2分(1,094.3km)
06:53
出発
小倉(福岡)
きっぷ13,420
4時間21分
1,078.9km
13番線発
のぞみ4号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,600円
自由席 7,600円
7駅
07:12 新山口
07:44 広島
08:21 岡山
08:53 新神戸
09:06 新大阪
09:21 京都
09:57 名古屋
11:14着
11:24発
きっぷ280
16分
10.9km
乗車位置
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き閉じる前後の列車
6駅
11:26 北新横浜
11:27 新羽
11:30 仲町台
11:33 センター南
11:35 センター北
11:37 中川(神奈川)
11:40着
11:44発
あざみ野
きっぷ160
11分
4.5km
2番線発
東急田園都市線 各駅停車 渋谷行き閉じる前後の列車
3駅
11:46 たまプラーザ
11:52 鷺沼
11:54 宮前平
11:55
到着
宮崎台
3
06:5312:21
21,780
乗換2
5時間28分(1,121.8km)
06:53
出発
小倉(福岡)
きっぷ13,420
4時間33分
1,100.9km
13番線発
のぞみ4号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 8,140円
自由席 8,140円
8駅
07:12 新山口
07:44 広島
08:21 岡山
08:53 新神戸
09:06 新大阪
09:21 京都
09:57 名古屋
11:15 新横浜
11:26着
11:37発
12分
7.2km
2番線発 乗車位置
JR山手線(外回り) 渋谷方面行き閉じる前後の列車
4駅
11:40 大崎
11:42 五反田
11:44 目黒
11:47 恵比寿
1番線着
11:49着
11:58発
きっぷ220
23分
13.7km
東急田園都市線 各駅停車 中央林間行き閉じる前後の列車
10駅
12:01 池尻大橋
12:03 三軒茶屋
12:05 駒沢大学
12:08 桜新町
12:10 用賀
12:13 二子玉川
12:14 二子新地
12:15 高津(神奈川)
12:17 溝の口
12:19 梶が谷
12:21
到着
宮崎台
4
07:2013:40
21,460
乗換3
6時間20分(1,094.3km)
07:20
出発
小倉(福岡)
きっぷ13,420
2時間33分
555.1km
13番線発
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,600円
自由席 7,600円
6駅
07:35 新下関
07:50 新山口
08:27 広島
08:52 福山
09:09 岡山
09:41 新神戸
20番線着
09:53着
10:16発
新大阪
2時間36分
523.8km
27番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
5駅
10:32 京都
10:57 米原
11:15 岐阜羽島
11:26 名古屋
12:36 小田原
12:52着
13:08発
きっぷ280
17分
10.9km
乗車位置
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き閉じる前後の列車
6駅
13:10 北新横浜
13:12 新羽
13:15 仲町台
13:18 センター南
13:20 センター北
13:22 中川(神奈川)
13:25着
13:29発
あざみ野
きっぷ160
11分
4.5km
2番線発
東急田園都市線 各駅停車 押上行き閉じる前後の列車
3駅
13:31 たまプラーザ
13:36 鷺沼
13:38 宮前平
13:40
到着
宮崎台
5
06:5916:06
21,460
乗換3
9時間7分(1,094.3km)
06:59
出発
小倉(福岡)
きっぷ13,420
4時間14分
555.1km
14番線発
こだま730号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 7,600円
自由席 7,600円
16駅
07:11 新下関
07:21 厚狭
07:31 新山口
07:45 徳山
07:58 新岩国
08:13 広島
08:37 東広島
08:48 三原
08:58 新尾道
09:20 福山
09:38 新倉敷
09:57 岡山
10:23 相生(兵庫)
10:39 姫路
10:50 西明石
10:59 新神戸
20番線着
11:13着
11:50発
新大阪
3時間38分
523.8km
27番線発
こだま654号 東京行き閉じる前後の列車
13駅
12:05 京都
12:31 米原
12:48 岐阜羽島
12:59 名古屋
13:17 三河安城
13:35 豊橋
13:53 浜松
14:04 掛川
14:19 静岡
14:36 新富士(静岡)
14:52 三島
15:00 熱海
15:12 小田原
15:28着
15:38発
きっぷ280
17分
10.9km
乗車位置
横浜市営地下鉄ブルーライン 普通 あざみ野行き閉じる前後の列車
6駅
15:40 北新横浜
15:42 新羽
15:45 仲町台
15:48 センター南
15:50 センター北
15:52 中川(神奈川)
15:55着
15:59発
あざみ野
きっぷ160
7分
4.5km
2番線発
東急田園都市線 各駅停車 押上行き閉じる前後の列車
3駅
16:00 たまプラーザ
16:03 鷺沼
16:05 宮前平
16:06
到着
宮崎台

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻