乗換案内熊本浦佐

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2021年03月05日(金) 02:30出発
10分前に出発10分後に出発
1 06:0611:54
5時間48分 74,660 乗換4回
熊本→熊本空港→大阪空港→新潟空港→新潟→浦佐
2 06:0114:13
8時間12分 31,430 乗換2回
熊本→博多→東京→浦佐
3 06:0114:46
8時間45分 30,540 乗換3回
熊本→博多→東京→越後湯沢→浦佐
4 07:4615:12
7時間26分 31,430 乗換2回
熊本→新大阪→東京→浦佐
5 07:0915:12
8時間3分 31,430 乗換2回
熊本→博多→東京→浦佐
6 06:0115:12
9時間11分 31,430 乗換2回
熊本→新大阪→東京→浦佐
件中件を表示 次の
1
06:0611:54
74,660
乗換4
5時間48分(1,105.2km)
06:06
出発
熊本
800
59分
19.0km
バス 熊本空港行き閉じる前後のバス
07:05着
07:35発
熊本空港
31,360
1時間5分
467.0km
ANA522便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:20発
大阪空港
37,460
1時間0分
506.0km
ANA1657便 新潟空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:20着
10:30発
新潟空港
420
35分
8.2km
バス 新潟行き閉じる前後のバス
11:05着
11:19発
きっぷ1,980
35分
105.0km
11番線発
とき318号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 2,640円
自由席 2,640円
2駅
11:31 燕三条
11:42 長岡
11:54
到着
浦佐
4
07:4615:12
31,430
乗換2
7時間26分(1,522.2km)

みずほ600号、のぞみ222号に運行情報があります。

07:46
出発
熊本
きっぷ17,020
3時間3分
740.7km
12番線発
みずほ600号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 10,670円
自由席 10,670円
5駅
08:21 博多
08:37 小倉(福岡)
09:27 広島
10:04 岡山
10:37 新神戸
20番線着
10:49着
10:57発
新大阪
2時間27分
552.6km
27番線発
のぞみ222号 東京行き閉じる前後の列車
4駅
11:13 京都
11:49 名古屋
13:07 新横浜
13:18 品川
15番線着
13:24着
13:40発
1時間32分
228.9km
23番線発
とき323号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 3,740円
自由席 3,740円
5駅
13:46 上野
14:06 大宮(埼玉)
14:31 高崎(JR)
14:47 上毛高原
15:01 越後湯沢
15:12
到着
浦佐
2
06:0114:13
31,430
乗換2
8時間12分(1,522.2km)

のぞみ6号に運行情報があります。

06:01
出発
熊本
きっぷ17,020
49分
118.4km
12番線発
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 10,670円
自由席 10,670円
5駅
06:11 新玉名
06:19 新大牟田
06:26 筑後船小屋
06:33 久留米
06:38 新鳥栖
13番線着
06:50着
07:15発
5時間0分
1,174.9km
12番線発
のぞみ6号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
07:31 小倉(福岡)
07:59 徳山
08:22 広島
08:58 岡山
09:30 新神戸
09:45 新大阪
10:01 京都
10:36 名古屋
11:57 新横浜
12:09 品川
18番線着
12:15着
12:40発
1時間33分
228.9km
21番線発
Maxとき321号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 3,740円
自由席 3,740円
5駅
12:46 上野
13:06 大宮(埼玉)
13:31 高崎(JR)
13:47 上毛高原
14:02 越後湯沢
14:13
到着
浦佐
5
07:0915:12
31,430
乗換2
8時間3分(1,522.2km)

のぞみ12号に運行情報があります。

07:09
出発
熊本
きっぷ17,020
49分
118.4km
11番線発
つばめ306号 小倉行き閉じる前後の列車
自由席 10,670円
自由席 10,670円
5駅
07:19 新玉名
07:27 新大牟田
07:33 筑後船小屋
07:40 久留米
07:45 新鳥栖
13番線着
07:58着
08:15発
5時間0分
1,174.9km
12番線発
のぞみ12号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
08:31 小倉(福岡)
08:59 徳山
09:22 広島
09:58 岡山
10:30 新神戸
10:45 新大阪
11:01 京都
11:36 名古屋
12:58 新横浜
13:09 品川
18番線着
13:15着
13:40発
1時間32分
228.9km
23番線発
とき323号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 3,740円
自由席 3,740円
5駅
13:46 上野
14:06 大宮(埼玉)
14:31 高崎(JR)
14:47 上毛高原
15:01 越後湯沢
15:12
到着
浦佐
3
06:0114:46
30,540
乗換3
8時間45分(1,522.2km)

のぞみ6号に運行情報があります。

06:01
出発
熊本
きっぷ17,020
49分
118.4km
12番線発
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 10,670円
自由席 10,670円
5駅
06:11 新玉名
06:19 新大牟田
06:26 筑後船小屋
06:33 久留米
06:38 新鳥栖
13番線着
06:50着
07:15発
5時間0分
1,174.9km
12番線発
のぞみ6号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
07:31 小倉(福岡)
07:59 徳山
08:22 広島
08:58 岡山
09:30 新神戸
09:45 新大阪
10:01 京都
10:36 名古屋
11:57 新横浜
12:09 品川
18番線着
12:15着
12:40発
1時間20分
199.2km
21番線発
Maxたにがわ321号 ガーラ湯沢行き閉じる前後の列車
自由席 2,850円
自由席 2,850円
4駅
12:46 上野
13:06 大宮(埼玉)
13:31 高崎(JR)
13:47 上毛高原
14:00着
14:14発
越後湯沢
32分
29.7km
JR上越線 普通 長岡行き閉じる前後の列車
6駅
14:21 石打
14:26 大沢(新潟)
14:28 上越国際スキー場前
14:31 塩沢
14:36 六日町
14:41 五日町
14:46
到着
浦佐
6
06:0115:12
31,430
乗換2
9時間11分(1,522.2km)

さくら540号、ひかり502号に運行情報があります。

06:01
出発
熊本
きっぷ17,020
3時間37分
740.7km
12番線発
さくら540号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 10,670円
自由席 10,670円
13駅
06:11 新玉名
06:19 新大牟田
06:26 筑後船小屋
06:33 久留米
06:38 新鳥栖
06:56 博多
07:15 小倉(福岡)
07:25 新下関
07:40 新山口
08:11 広島
08:36 福山
08:53 岡山
09:25 新神戸
20番線着
09:38着
09:48発
新大阪
2時間54分
552.6km
27番線発
ひかり502号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
10:08 京都
10:43 名古屋
11:17 浜松
11:41 静岡
11:58 三島
12:25 新横浜
12:36 品川
14番線着
12:42着
13:40発
1時間32分
228.9km
23番線発
とき323号 新潟行き閉じる前後の列車
自由席 3,740円
自由席 3,740円
5駅
13:46 上野
14:06 大宮(埼玉)
14:31 高崎(JR)
14:47 上毛高原
15:01 越後湯沢
15:12
到着
浦佐

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻