2018年06月18日(月) 13:06出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大分北上

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 14:0019:54
5時間54分 63,260 乗換4回
大分→大分空港→大阪空港→いわて花巻空港→花巻空港(JR)→北上
2 14:0019:59
5時間59分 65,750 乗換4回
大分→大分空港→大阪空港→いわて花巻空港→盛岡→北上
3 13:1123:11
10時間0分 32,530 乗換2回
大分→小倉(福岡)→東京→北上
1
14:0019:54
63,260
乗換4
5時間54分(1,189.1km)

JR東北本線に運行情報があります。

14:00
出発
大分
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
15:05着
15:40発
大分空港
21,600
55分
353.0km
JAL2364便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:35着
17:05発
大阪空港
39,500
1時間20分
763.0km
JAL2187便 いわて花巻空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:25着
18:40発
いわて花巻空港
290
7分
3.8km
バス 花巻空港行き閉じる前後のバス
18:47着
19:37発
花巻空港(JR)
きっぷ320
17分
18.2km
JR東北本線 普通 北上行き閉じる前後の列車
2駅
19:42 花巻
19:49 村崎野
1番線着
19:54
到着
北上
2
14:0019:59
65,750
乗換4
5時間59分(1,248.9km)

やまびこ58号に運行情報があります。

14:00
出発
大分
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
15:05着
15:40発
大分空港
21,600
55分
353.0km
JAL2364便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
16:35着
17:05発
大阪空港
39,500
1時間20分
763.0km
JAL2187便 いわて花巻空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:25着
18:40発
いわて花巻空港
1,400
45分
34.1km
バス 盛岡行き閉じる前後のバス
19:25着
19:40発
きっぷ840
19分
47.8km
13番線発
やまびこ58号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 860円
自由席 860円
1駅
19:52 新花巻
19:59
到着
北上
3
13:1123:11
32,530
乗換2
10時間0分(1,728.1km)

のぞみ38号、やまびこ59号に運行情報があります。

13:11
出発
大分
きっぷ18,350
1時間26分
132.9km
ソニック32号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
7駅
13:20 別府(大分)
13:34 杵築
13:49 宇佐
13:54 柳ケ浦
14:04 中津(大分)
14:10 宇島
14:22 行橋
4番線着
14:37着
14:50発
小倉(福岡)
4時間43分
1,107.7km
13番線発
のぞみ38号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 7,990円
自由席 7,990円
9駅
15:36 広島
16:00 福山
16:16 岡山
16:49 新神戸
17:03 新大阪
17:19 京都
17:55 名古屋
19:15 新横浜
19:27 品川
16番線着
19:33着
20:20発
2時間51分
487.5km
21番線発
やまびこ59号 盛岡行き閉じる前後の列車
自由席 4,960円
自由席 4,960円
10駅
20:26 上野
20:46 大宮(埼玉)
21:10 宇都宮
21:38 郡山(福島)
21:56 福島(福島)
22:20 仙台
22:35 古川
22:44 くりこま高原
22:53 一ノ関
23:03 水沢江刺
23:11
到着
北上

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間