2018年06月21日(木) 22:43出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内大分三島

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:3410:52
5時間18分 46,320 乗換5回
大分→亀川→大分空港→羽田空港第1ビル→羽田空港国内線ターミナル→[京急蒲田]→品川→熱海→三島
2 22:5511:45
12時間50分 22,370 乗換3回
大分→中津(大分)→小倉(福岡)→新大阪→三島
3 05:2111:55
6時間34分 21,850 乗換2回
大分→小倉(福岡)→名古屋→三島
4 22:5513:18
14時間23分 22,370 乗換4回
大分→中津(大分)→小倉(福岡)→新大阪→名古屋→三島
5 05:2114:45
9時間24分 21,850 乗換2回
大分→小倉(福岡)→新大阪→三島
1
05:3410:52
46,320
乗換5
5時間18分(981.8km)

JR日豊本線に運行情報があります。

05:34
出発
大分
きっぷ370
18分
18.0km
JR日豊本線 普通 柳ケ浦行き閉じる前後の列車
4駅
05:37 西大分
05:43 東別府
05:46 別府(大分)
05:50 別府大学
05:52着
06:16発
亀川
1,350
37分
31.4km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
06:53着
07:40発
大分空港
40,190
1時間30分
804.0km
JAL662便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:35発
羽田空港第1ビル
5分
徒歩
09:40着
09:44発
羽田空港国内線ターミナル
きっぷ410
8分
6.5km
京浜急行空港線 快特 成田空港行き閉じる前後の列車
1駅
09:47 羽田空港国際線ターミナル
京急蒲田
9分
8.0km
京浜急行本線 快特 成田空港行き閉じる前後の列車
10:01着
10:10発
きっぷ2,270
31分
97.8km
ひかり467号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,730円
自由席 1,730円
1駅
10:22 新横浜
10:41着
10:45発
7分
16.1km
こだま645号 新大阪行き閉じる前後の列車
10:52
到着
三島
2
22:5511:45
22,370
乗換3
12時間50分(1,119.9km)

ソニック202号に運行情報があります。

22:55
出発
大分
きっぷ13,710
58分
81.1km
ソニック102号 中津行き閉じる前後の列車
自由席 930円
自由席 930円
5駅
23:05 別府(大分)
23:10 亀川
23:21 杵築
23:36 宇佐
23:42 柳ケ浦
23:53着
05:34発
中津(大分)
36分
51.8km
ソニック202号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 820円
自由席 820円
3駅
05:40 宇島
05:51 行橋
06:00 下曽根
4番線着
06:10着
06:27発
小倉(福岡)
2時間11分
555.1km
13番線発
のぞみ2号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
4駅
06:56 徳山
07:18 広島
07:54 岡山
08:26 新神戸
26番線着
08:38着
08:53発
新大阪
2時間52分
431.9km
24番線発
こだま642号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
09:08 京都
09:30 米原
09:46 岐阜羽島
09:59 名古屋
10:16 三河安城
10:35 豊橋
10:50 浜松
11:05 掛川
11:20 静岡
11:36 新富士(静岡)
11:45
到着
三島
3
05:2111:55
21,850
乗換2
6時間34分(1,119.9km)

ソニック2号に運行情報があります。

05:21
出発
大分
きっぷ13,710
1時間27分
132.9km
ソニック2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
8駅
05:30 別府(大分)
05:43 杵築
05:59 宇佐
06:04 柳ケ浦
06:14 中津(大分)
06:19 宇島
06:31 行橋
06:40 下曽根
4番線着
06:48着
07:27発
小倉(福岡)
3時間4分
741.7km
13番線発
のぞみ6号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
6駅
07:55 徳山
08:17 広島
08:53 岡山
09:26 新神戸
09:40 新大阪
09:56 京都
14番線着
10:31着
10:35発
名古屋
1時間20分
245.3km
15番線発
ひかり462号 東京行き閉じる前後の列車
2駅
11:11 浜松
11:38 静岡
11:55
到着
三島
4
22:5513:18
22,370
乗換4
14時間23分(1,119.9km)

ソニック202号に運行情報があります。

22:55
出発
大分
きっぷ13,710
58分
81.1km
ソニック102号 中津行き閉じる前後の列車
自由席 930円
自由席 930円
5駅
23:05 別府(大分)
23:10 亀川
23:21 杵築
23:36 宇佐
23:42 柳ケ浦
23:53着
05:34発
中津(大分)
36分
51.8km
ソニック202号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 820円
自由席 820円
3駅
05:40 宇島
05:51 行橋
06:00 下曽根
4番線着
06:10着
06:35発
小倉(福岡)
3時間38分
555.1km
14番線発
ひかり442号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
12駅
06:43 新下関
06:59 新山口
07:13 徳山
07:31 新岩国
07:46 広島
08:03 東広島
08:19 三原
08:45 福山
09:04 岡山
09:36 姫路
09:50 西明石
10:00 新神戸
20番線着
10:13着
10:16発
新大阪
1時間9分
186.6km
23番線発
ひかり516号 東京行き閉じる前後の列車
3駅
10:32 京都
10:57 米原
11:13 岐阜羽島
14番線着
11:25着
11:29発
名古屋
1時間49分
245.3km
15番線発
こだま648号 東京行き閉じる前後の列車
6駅
11:44 三河安城
12:02 豊橋
12:21 浜松
12:32 掛川
12:52 静岡
13:09 新富士(静岡)
13:18
到着
三島
5
05:2114:45
21,850
乗換2
9時間24分(1,119.9km)

ソニック2号に運行情報があります。

05:21
出発
大分
きっぷ13,710
1時間27分
132.9km
ソニック2号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,230円
自由席 1,230円
8駅
05:30 別府(大分)
05:43 杵築
05:59 宇佐
06:04 柳ケ浦
06:14 中津(大分)
06:19 宇島
06:31 行橋
06:40 下曽根
4番線着
06:48着
06:58発
小倉(福岡)
4時間15分
555.1km
14番線発
こだま730号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 6,910円
自由席 6,910円
16駅
07:11 新下関
07:21 厚狭
07:31 新山口
07:45 徳山
07:58 新岩国
08:13 広島
08:37 東広島
08:51 三原
08:58 新尾道
09:20 福山
09:36 新倉敷
09:57 岡山
10:23 相生(兵庫)
10:39 姫路
10:50 西明石
10:59 新神戸
20番線着
11:13着
11:53発
新大阪
2時間52分
431.9km
25番線発
こだま654号 東京行き閉じる前後の列車
10駅
12:08 京都
12:30 米原
12:46 岐阜羽島
12:59 名古屋
13:16 三河安城
13:35 豊橋
13:52 浜松
14:05 掛川
14:20 静岡
14:36 新富士(静岡)
14:45
到着
三島

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間