乗換案内大分東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年07月07日(火) 16:27出発
10分前に出発10分後に出発
1 16:5021:54
5時間4分 45,690 乗換4回
大分→亀川→大分空港→羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)→羽田空港第1・第2ターミナル(京急)→[京急蒲田]→品川→東京
2 16:4522:54
6時間9分 24,350 乗換1回
大分→小倉(福岡)→東京
3 18:0022:59
4時間59分 40,800 乗換3回
大分→大分空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→浜松町→東京
4 17:5523:31
5時間36分 33,130 乗換4回
大分→亀川→大分空港→成田空港(空港第2ビル)→日暮里→東京
件中件を表示 次の
1
16:5021:54
45,690
乗換4
5時間4分(874.7km)

JR日豊本線、京浜急行本線に運行情報があります。

16:50
出発
大分
きっぷ380
18分
18.0km
JR日豊本線 普通 大神行き閉じる前後の列車
4駅
16:53 西大分
16:59 東別府
17:02 別府(大分)
17:06 別府大学
17:08着
17:31発
亀川
1,350
37分
31.4km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
18:08着
19:00発
大分空港
43,490
1時間40分
804.0km
JAL674便 羽田空港第1ターミナル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
20:40着
21:05発
羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
5分
徒歩
21:10着
21:22発
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
きっぷ300
11分
6.5km
京浜急行空港線 エアポート快特 芝山千代田行き閉じる前後の列車
1駅
21:27 羽田空港第3ターミナル(京急)
京急蒲田
6分
8.0km
乗車位置
京浜急行本線 エアポート快特 芝山千代田行き閉じる前後の列車
21:39着
21:47発
きっぷ170
7分
6.8km
13番線発
JR横須賀線 普通 佐倉行き閉じる前後の列車
1駅
21:51 新橋
地下4番線着
21:54
到着
4
17:5523:31
33,130
乗換4
5時間36分(1,026.2km)

JR日豊本線に運行情報があります。

17:55
出発
大分
きっぷ380
18分
18.0km
JR日豊本線 普通 中津行き閉じる前後の列車
4駅
17:58 西大分
18:04 東別府
18:07 別府(大分)
18:11 別府大学
18:13着
18:41発
亀川
1,350
37分
31.4km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
19:18着
20:05発
大分空港
28,720
1時間40分
910.0km
JJP608便 成田空港(空港第2ビル)行き閉じる前後の飛行機
21:45着
22:33発
成田空港(空港第2ビル)
きっぷ1,270
38分
61.0km
スカイライナー80号 京成上野行き閉じる前後の列車
指定席 1,250円
指定席 1,250円
1駅
23:02 青砥
23:11着
23:19発
きっぷ160
12分
5.8km
10番線発
JR山手線(外回り) 上野方面 大崎行き閉じる前後の列車
5駅
23:21 鶯谷
23:23 上野
23:25 御徒町
23:27 秋葉原
23:29 神田(東京)
5番線着
23:31
到着
2
16:4522:54
24,350
乗換1
6時間9分(1,240.6km)

ソニック46号に運行情報があります。

16:45
出発
大分
きっぷ14,960
1時間18分
132.9km
ソニック46号 博多行き閉じる前後の列車
自由席 1,250円
自由席 1,250円
3駅
16:53 別府(大分)
17:32 中津(大分)
17:49 行橋
4番線着
18:03着
18:10発
小倉(福岡)
4時間44分
1,107.7km
13番線発
のぞみ58号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 8,140円
自由席 8,140円
9駅
18:38 徳山
19:01 広島
19:37 岡山
20:10 新神戸
20:24 新大阪
20:39 京都
21:14 名古屋
22:35 新横浜
22:47 品川
14番線着
22:54
到着
東京
3
18:0022:59
40,800
乗換3
4時間59分(876.0km)
18:00
出発
大分
1,550
1時間5分
51.1km
バス 大分空港行き閉じる前後のバス
19:05着
20:10発
大分空港
38,590
1時間40分
804.0km
SNA94便 羽田空港第2ターミナル行き閉じる前後の飛行機
21:50着
22:24発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
きっぷ500
22分
17.8km
乗車位置
東京モノレール 区間快速 浜松町行き閉じる前後の列車
5駅
22:26 羽田空港第1ターミナル(東京モノレール)
22:30 羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
22:35 流通センター
22:37 大井競馬場前
22:41 天王洲アイル
22:46着
22:53発
きっぷ160
6分
3.1km
1番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き閉じる前後の列車
2駅
22:55 新橋
22:57 有楽町
3番線着
22:59
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻