2018年06月21日(木) 02:01出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内丸亀東京

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:1709:46
4時間29分 35,340 乗換4回
丸亀→高松(香川)→高松築港→高松空港→羽田空港第1ビル→浜松町→東京
2 05:1710:03
4時間46分 16,760 乗換2回
丸亀→坂出→岡山→東京
3 06:0410:23
4時間19分 17,030 乗換1回
丸亀→岡山→東京
4 05:1711:10
5時間53分 16,760 乗換3回
丸亀→坂出→岡山→新大阪→東京
5 05:1711:47
6時間30分 16,760 乗換3回
丸亀→坂出→岡山→新大阪→東京
1
05:1709:46
35,340
乗換4
4時間29分(635.8km)
05:17
出発
丸亀
きっぷ550
36分
28.5km
JR予讃線 普通 高松行き閉じる前後の列車
9駅
05:21 宇多津
05:26 坂出
05:30 八十場
05:32 鴨川
05:35 讃岐府中
05:38 国分(香川)
05:41 端岡
05:45 鬼無
05:48 香西
4番線着
05:53着
05:53発
高松(香川)
7分
徒歩
06:00着
06:15発
高松築港
750
31分
17.2km
バス 高松空港行き閉じる前後のバス
06:46着
07:25発
高松空港
33,390
1時間15分
570.0km
JAL474便 羽田空港第1ビル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
08:40着
09:16発
羽田空港第1ビル
きっぷ490
17分
17.0km
1番線発 乗車位置
東京モノレール 空港快速 浜松町行き閉じる前後の列車
1駅
09:20 羽田空港国際線ビル
09:33着
09:39発
きっぷ160
7分
3.1km
2番線発
JR山手線(内回り) 東京方面行き閉じる前後の列車
2駅
09:42 新橋
09:44 有楽町
4番線着
09:46
到着
2
05:1710:03
16,760
乗換2
4時間46分(790.6km)
05:17
出発
丸亀
きっぷ10,940
9分
7.2km
JR予讃線 普通 高松行き閉じる前後の列車
1駅
05:21 宇多津
05:26着
05:49発
坂出
39分
50.5km
マリンライナー4号 岡山行き閉じる前後の列車
4駅
06:05 児島
06:14 茶屋町
06:20 妹尾
06:25 大元
6番線着
06:28着
06:41発
3時間22分
732.9km
23番線発
のぞみ108号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
6駅
07:16 新神戸
07:30 新大阪
07:45 京都
08:22 名古屋
09:45 新横浜
09:57 品川
17番線着
10:03
到着
東京
3
06:0410:23
17,030
乗換1
4時間19分(781.4km)
06:04
出発
丸亀
きっぷ10,940
39分
48.5km
しおかぜ2号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 270円
自由席 270円
2駅
06:08 宇多津
06:23 児島
6番線着
06:43着
06:59発
3時間24分
732.9km
23番線発
のぞみ110号 東京行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
7駅
07:20 姫路
07:36 新神戸
07:50 新大阪
08:05 京都
08:42 名古屋
10:05 新横浜
10:17 品川
17番線着
10:23
到着
東京
4
05:1711:10
16,760
乗換3
5時間53分(790.6km)
05:17
出発
丸亀
きっぷ10,940
9分
7.2km
JR予讃線 普通 高松行き閉じる前後の列車
1駅
05:21 宇多津
05:26着
05:49発
坂出
39分
50.5km
マリンライナー4号 岡山行き閉じる前後の列車
4駅
06:05 児島
06:14 茶屋町
06:20 妹尾
06:25 大元
6番線着
06:28着
06:36発
1時間8分
180.3km
24番線発
こだま722号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
06:58 相生(兵庫)
07:08 姫路
07:20 西明石
07:30 新神戸
21番線着
07:44着
08:16発
新大阪
2時間54分
552.6km
27番線発
ひかり512号 東京行き閉じる前後の列車
7駅
08:32 京都
08:57 米原
09:13 岐阜羽島
09:26 名古屋
10:36 小田原
10:52 新横浜
11:04 品川
14番線着
11:10
到着
東京
5
05:1711:47
16,760
乗換3
6時間30分(790.6km)
05:17
出発
丸亀
きっぷ10,940
9分
7.2km
JR予讃線 普通 高松行き閉じる前後の列車
1駅
05:21 宇多津
05:26着
05:49発
坂出
39分
50.5km
マリンライナー4号 岡山行き閉じる前後の列車
4駅
06:05 児島
06:14 茶屋町
06:20 妹尾
06:25 大元
6番線着
06:28着
06:36発
1時間8分
180.3km
24番線発
こだま722号 新大阪行き閉じる前後の列車
自由席 5,820円
自由席 5,820円
4駅
06:58 相生(兵庫)
07:08 姫路
07:20 西明石
07:30 新神戸
21番線着
07:44着
07:53発
新大阪
3時間54分
552.6km
25番線発
こだま638号 東京行き閉じる前後の列車
15駅
08:08 京都
08:30 米原
08:46 岐阜羽島
08:59 名古屋
09:16 三河安城
09:35 豊橋
09:52 浜松
10:05 掛川
10:20 静岡
10:36 新富士(静岡)
10:50 三島
10:59 熱海
11:12 小田原
11:29 新横浜
11:40 品川
14番線着
11:47
到着
東京

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間