2018年07月24日(火) 02:00出発
10分前に出発10分後に出発
乗換案内松山(愛媛)高知

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:0509:39
4時間34分 9,230 乗換1回
松山(愛媛)→多度津→高知
2 07:3011:30
4時間0分 43,380 乗換3回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→高知空港→高知
1
05:0509:39
9,230
乗換1
4時間34分(288.3km)

しおかぜ4号に運行情報があります。

05:05
出発
松山(愛媛)
きっぷ5,240
1時間58分
161.7km
1番線発
しおかぜ4号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,160円
自由席 2,160円
10駅
05:17 伊予北条
05:41 今治
05:54 壬生川
06:03 伊予西条
06:11 新居浜
06:30 伊予三島
06:34 川之江
06:45 観音寺(香川)
06:52 高瀬(香川)
06:56 詫間
07:03着
07:56発
多度津
1時間43分
126.6km
しまんと3号 高知行き閉じる前後の列車
自由席 1,830円
自由席 1,830円
7駅
08:01 善通寺
08:06 琴平
08:29 阿波池田
08:49 大歩危
09:07 大杉
09:27 土佐山田
09:32 後免
2番線着
09:39
到着
高知
2
07:3011:30
43,380
乗換3
4時間0分(469.7km)
07:30
出発
松山(愛媛)
460
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
07:45着
08:35発
松山空港
21,500
45分
256.0km
JAL2302便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:20着
10:10発
大阪空港
20,700
45分
192.0km
ANA1605便 高知空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:55着
11:05発
高知空港
720
25分
15.4km
バス 高知行き閉じる前後のバス
11:30
到着
高知

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻
運賃表示 表示順
交通機関
座席 経由駅
歩く速さ 定期区間