乗換案内松山(愛媛)米子

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
2020年08月13日(木) 15:34出発
10分前に出発10分後に出発
1 15:4520:53
5時間8分 47,350 乗換4回
松山(愛媛)→松山空港→大阪空港→出雲空港→松江→米子
2 16:1522:13
5時間58分 83,350 乗換3回
松山(愛媛)→松山空港→羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)→米子空港(空港)→米子
3 16:2722:19
5時間52分 11,260 乗換1回
松山(愛媛)→岡山→米子
4 15:4522:19
6時間34分 10,360 乗換4回
松山(愛媛)→今治→児島→岡山→倉敷→米子
件中件を表示 次の
1
15:4520:53
47,350
乗換4
5時間8分(553.3km)
15:45
出発
松山(愛媛)
470
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
16:00着
16:35発
松山空港
21,860
50分
256.0km
ANA1646便 大阪空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
17:25着
18:15発
大阪空港
23,460
45分
239.0km
JAL2357便 出雲空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
19:00着
19:10発
出雲空港
1,050
35分
23.1km
バス 松江行き閉じる前後のバス
19:45着
20:18発
松江
きっぷ510
35分
28.9km
JR山陰本線 アクアライナー 米子行き閉じる前後の列車
4駅
20:25 東松江(島根)
20:29 揖屋
20:40 荒島
20:45 安来
20:53
到着
米子
4
15:4522:19
10,360
乗換4
6時間34分(373.5km)
15:45
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,640
1時間13分
49.5km
1番線発
JR予讃線 普通 今治行き閉じる前後の列車
14駅
15:50 三津浜
15:55 伊予和気
15:59 堀江
16:02 光洋台
16:08 粟井
16:10 柳原(愛媛)
16:13 伊予北条
16:17 大浦
16:21 浅海
16:26 菊間
16:33 伊予亀岡
16:38 大西
16:43 波方
16:53 波止浜
16:58着
17:04発
今治
1時間46分
137.1km
しおかぜ26号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 1,860円
自由席 1,860円
9駅
17:18 壬生川
17:28 伊予西条
17:36 新居浜
17:55 伊予三島
18:00 川之江
18:11 観音寺(香川)
18:26 多度津
18:31 丸亀
18:37 宇多津
18:50着
19:11発
児島
22分
27.8km
マリンライナー56号 岡山行き閉じる前後の列車
2駅
19:19 茶屋町
19:23 早島
6番線着
19:33着
19:42発
16分
15.9km
1番線発
JR山陽本線 普通 福山行き閉じる前後の列車
3駅
19:46 北長瀬
19:49 庭瀬
19:54 中庄
19:58着
20:19発
倉敷
2時間0分
143.2km
やくも27号 出雲市行き閉じる前後の列車
自由席 1,860円
自由席 1,860円
5駅
20:27 総社
20:44 備中高梁
21:10 新見
21:55 根雨
22:15 伯耆大山
22:19
到着
米子
2
16:1522:13
83,350
乗換3
5時間58分(1,342.3km)
16:15
出発
松山(愛媛)
470
15分
6.3km
バス 松山空港行き閉じる前後のバス
16:30着
17:10発
松山空港
43,190
1時間35分
705.0km
ANA596便 羽田空港第2ターミナル行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
18:45着
20:00発
羽田空港第2ターミナル(東京モノレール)
39,090
1時間20分
618.0km
ANA389便 米子空港行き閉じる前後の飛行機
空席照会/予約 航空券+宿泊
21:20着
21:45発
米子空港(空港)
600
28分
13.0km
バス 米子行き閉じる前後のバス
22:13
到着
米子
3
16:2722:19
11,260
乗換1
5時間52分(373.5km)
16:27
出発
松山(愛媛)
きっぷ6,640
2時間44分
214.4km
1番線発
しおかぜ26号 岡山行き閉じる前後の列車
自由席 2,420円
自由席 2,420円
12駅
16:40 伊予北条
17:04 今治
17:18 壬生川
17:28 伊予西条
17:36 新居浜
17:55 伊予三島
18:00 川之江
18:11 観音寺(香川)
18:26 多度津
18:31 丸亀
18:37 宇多津
18:51 児島
8番線着
19:11着
20:05発
岡山
2時間14分
159.1km
2番線発
やくも27号 出雲市行き閉じる前後の列車
自由席 2,200円
自由席 2,200円
6駅
20:19 倉敷
20:27 総社
20:44 備中高梁
21:10 新見
21:55 根雨
22:15 伯耆大山
22:19
到着
米子

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着
現在時刻